Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Радиоактивное хранилище вылилось в реку американского штата Мичиган
09.12.2019

Радиоактивное хранилище вылилось в реку американского штата Мичиган

Оценка: 5.0    1056 0 Происшествия
08:36

Это происшествие обеспокоило население, потому что Детройтские линии забора питьевой воды находятся недалеко вниз по реке.

Этот объект был внесен в список агентства по охране окружающей среды Министерства энергетики США как загрязненный участок из-за его использования при производстве урана и других опасных химических веществ в 1940-х годах .

Объект расположен в 5851 West Jefferson, ранее он был объектом для создания первой в мире атомной бомбы и продолжал производить урановые стержни в 1950-х годах.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
наверно болен какой нить супер болезнью (от andreykt)
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)