Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мощный шторм затронет миллионы жителей в Западной Европе
11.12.2019

Мощный шторм затронет миллионы жителей в Западной Европе

Оценка: 0.0    1320 0 Природные катаклизмы
13:11

Сильный шторм, который в настоящее время находится в северной части Атлантики, с четверга по пятницу нанесет удар по большей части Западной и Центральной Европы, сообщает AccuWeather.

Ирландия и Великобритания будут первыми странами, которые ощутят силу шторма, когда в четверг на Британские острова обрушатся сильные дожди и ветер.


Сильные ветры прогнозируются в южной части Ирландии, западных районах Уэльса и на крайнем юге Англии. Порывы ветра будут достигать 80-97 км/ч, местами — 113 км/ч. Ветры такой силы могут привести к значительным сбоям в пути и отключениям электроэнергии.


В дополнение к сильным ветрам, шторм принесет локально сильные осадки, которые будут прослеживаться с запада на восток по всему региону с утра до вечера четверга. Существует угроза локальных наводнений.


В четверг днем сильные ветры и ливни обрушатся на северные и западные районы Франции. Ненастная погода распространится по всей остальной части Франции, а также затронет Бельгию, Нидерланды, Данию и Германию в четверг вечером.


Наихудшие условия ожидаются в западных и южных районах Франции, где порывы ветра будут достигать 80-97 км/ч, в отдельных районах — 113 км/ч.


Порывы ветра со скоростью до 65-80 км/ч будут наблюдаться на северо-востоке Франции и Германии в ночь с четверга на пятницу. Подобные ветры возможны от северо-востока Испании до востока Италии и на западе Балканского полуострова.


 
Источник:  https://www.gismeteo.by/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Красные водоросли в корме коров сокращают выбросы метана на две трети — учёные нашли способ замедлить потепление
Мда) Короче, мы снова соскочили с обвинений в наш адрес о перегреве нашей планеты) Спихнули всё на Б (от Coocklin)
Память начинает подводить уже к 50 годам — учёные зафиксировали первые сбои в работе мозга
Что то забыли, вернитесь туда откуда пришли, там остались мысли ваши, они вернутся! (от бодр)
Рождение звёзд во Вселенной замедлилось вдвое — учёные назвали истинную причину
Причина лежит в другой плоскости - Ваша вселенная имеет седьмой сферой физический мир ( ФМ), который (от бодр)
Рождение звёзд во Вселенной замедлилось вдвое — учёные назвали истинную причину
Водород вовсе не используется для образования звезд и галактик, но используется в глобальном обмене (от faust2012)
Красные водоросли в корме коров сокращают выбросы метана на две трети — учёные нашли способ замедлить потепление
Ещё и в каждом людине 3 литра газов( метана) и он постоянно возобновляется!( по заявлению доктора Мя (от бодр)