Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать одежду в стиле милитари
27.12.2019

Как выбрать одежду в стиле милитари

Оценка: 0.0    575 0 Другое
09:40

Военный стиль в последние годы находится в явном тренде у ведущих кутюрье. Милитари штаны, шорты, куртки и пальто солидно выглядят, легки в уходе и долговечны. Причем такая одежда идеально подходит не только мужчинам, но и дамам. Модные дома выпускают целые милитари коллекций для женщин. Со свежими новинками всегда можно ознакомиться в интернет-магазине «Атака» по ссылке URL.

Особенности одежды военного стиля

Следует различать милитари стиль и настоящую военную одежду. Последняя ограничено актуальна в ношении по городу. Например, легендарная куртка Рэмбо – военная модель М65 для американской армии. Сегодня в такой можно ходить среди людей, они лишь подметят хороший вкус. Однако более специфические виды, например, костюм Горка, в обычной жизни будет смотреться неактуально и плохо.

Все модели одежды в стиле милитари выполняются:

- с прямым кроем и четкими линиями;
- ткани преимущественно более грубые и долговечные;
- используются зеленые или темные тона, либо камуфляжный рисунок.

Из-за этих особенностей модная одежда в военном стиле в целом более практична, удобна и долговечна. Особенно актуальны именно верхние комплекты – куртки, пальто, штаны. За доступную цену, их можно носить многие годы, они будут в тренде и внешне останутся такими, вроде их вчера купили.

Советы по выбору одежды в стиле милитари

Выбранные модели должны соответствовать общей стилистике. Например, легкие кеды и оранжевые широкие штаны, будут выглядеть максимально глупо с военной курткой или пальто. Необходимо правильно сочетать фасоны, стиль и цвета одежды и аксессуаров. Тогда будет создан имидж уверенного в себе человека.

Милитари вещи не выходят из моды, они прочные и долговечные. Основное правило при покупке – вещь берется на несколько лет, поэтому экономия неуместна. Это именно тот сегмент одежды, где переплата за качество материалов, кроя и швов крайне уместна.

Сочетание материалов крайне важно, для создания законченного имиджа. Например, матерчатые пальто или бомбер хорошо смотрятся с джинсами и обычной одеждой. Стильная кожаная куртка Пилот потребует темных или коричневых штанов, но джинсы не подойдут, и обязательной кожаной обуви.

Рубашки, футболки, платья и юбки напротив не слишком долго остаются в тренде. Практически ежегодно меняются мелкие детали в стиле, крое и цветовых решениях. Поэтому, тут в целом можно сэкономить.

Аксессуары крайне важны для создания законченного образа. К брюкам в стиле милитари лучше всего подойдет матерчатый зеленый ремень с пряжкой. Можно дополнять имидж цепочкой с жетоном, беретом или бейсболкой армейского типа, стильными очками и сумочкой или рюкзаком строго кроя.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)