Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Автозапчасти, масло 10w40 и разные аксессуары для вашего автомобиля в ИМ UkrParts
05.01.2020

Автозапчасти, масло 10w40 и разные аксессуары для вашего автомобиля в ИМ UkrParts

Оценка: 0.0    505 0 Наука и Технологии
08:00

Автомобиль уже давно стал не роскошью, а незаменимым средством передвижения. В ходе активной эксплуатации ему требуется ТО, замена запчастей. И это касается не только отечественных, но и самых проверенных иностранных моделей. Если вашей машине нужны запчасти, ремкомплекты или масло 10w40, - это все можно найти на сайте ИМ UkrParts. Здесь же в ассортименте представлена электрика, автохимия, аксессуары.


Любую продукцию можно заказать через интернет. Для этого достаточно воспользоваться каталогом, в котором предусмотрены фильтры для быстрого и удобного поиска требуемого товара. Ваш заказ будет сформирован в несколько кликов и максимально быстро доставлен по Киеву или в любой другой город Украины.


Запчасти с гарантией качества


Наш интернет-магазин автозапчастей предлагает только качественную продукцию, исключая дешевые китайские товары. В нашем каталоге вы найдете:




  • оригинальные запчасти — изготовлены на автомобильных заводах или дочерних предприятиях автопроизводителей; отличаются высоким качеством, фирменной упаковкой и стоимостью; служат на протяжении указанного гарантийного срока;




  • аналоги — изготовлены на заводах, которые не относятся к автопроизводителям, но прошли соответствующую сертификацию; имеют заводскую упаковку и гарантийный срок эксплуатации; служат меньше оригинальных деталей, т. к. изготовлены из более дешевого сырья, но с соблюдением всех технологий.




Еще одной категорией являются дешевые китайские аналоги, изготовленные кустарным способом. Они часто идут без коробок и не имеют никаких гарантий на эксплуатацию. Мы не торгуем такой продукцией и рекомендуем не приобретать подобные запчасти. Ведь от качества купленной детали будет зависеть дальнейшая безопасность управления автомобилем.


На что нужно обращать внимание при покупке запчастей через интернет


Продукция должна быть упакована в коробки. В каждой коробке вложен сертификат качества и гарантийный талон на эксплуатацию.


Товары отличаются ценой. Самыми дорогими будут оригинальные запчасти. Средними по стоимости являются заводские аналоги. Дешевле всего обходится китайский no name.


Лучше всего обращаться в проверенные интернет-магазины, как UkrParts. Здесь можно быстро выбрать деталь по году выпуска и марке автомобиля. Продукция рассортирована по 10 разделам, что существенно упрощает поиск даже начинающим автолюбителям. Доставка возможна в любой город Украины, а также за пределы страны. В результате покупатель получает брендовый товар по приемлемой цене и в самые краткие сроки. А это условие существенно сокращает время ремонта и простоя автомобиля.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)