Выбор фона:
/ Новости сайта / Климат и Экология / Россиян ждет аномально теплое Рождество
06.01.2020

Россиян ждет аномально теплое Рождество

Оценка: 0.0    872 0 Климат и Экология
08:01

Почти по всей России на Рождество будет аномально тепло. При этом на территории азиатской части страны привычные температурные значения будут превышены на 10-16 градусов, а европейской — на 4-8 градусов.

А температура в Якутии 6-7 января и вовсе превысит норму на 20 градусов, рассказали ТАСС в пресс-службе Росгидромета. В Москве в понедельник 6 января будет преимущественно без осадков при дневной температуре минус 2 градуса, ожидается небольшой снег. Во вторник, 7 января, также прогнозируется небольшой снег, температура составит от минус 3 до минус 1 градуса.

Причина аномального тепла — атлантический циклон, под действием которого находится почти вся территория России. В некоторых регионах — Псков, Нижний Новгород — обновлены рекорды максимальной температуры. В большинстве областей, за исключением Чукотки и Камчатского края, температура воздуха будет значительно – до 16 градусов – выше нормы.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)