Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Эффективная помощь при выводе из запоя на дому
06.01.2020

Эффективная помощь при выводе из запоя на дому

Оценка: 0.0    1736 0 Медицина и здоровье
09:10

Первым проявлением алкоголизма, как болезни, является уход в запой. Этот период может длиться несколько дней, сопровождаясь постоянным употреблением спиртных напитков. Причем самостоятельно отказаться от очередной рюмки или бутылки алкоголик уже не может. Для этого ему потребуется посторонняя помощь, и лучше всего — медицинская. Такую услугу готовы предоставить специалисты наркологического центра «НарМед». На профессиональном уровне здесь проводится:

  • вывод из запоя;

  • терапия;

  • кодирование.

Любые услуги предоставляются, как на дому, так и в клинике. Лечение проводится анонимно и с гарантией результата.

Эффективное лечение на выезде по специально разработанной методике

Специалисты клиники разработали и запатентовали собственную схему вывода из запоя при выезде на дом. К пациенту направляется бригада специалистов, в арсенале которых находится все необходимое оборудование. На месте устанавливается диагноз, и разрабатывается тактика лечения.

  • Диспетчеры клиники оперативно принимают каждый вызов. Благодаря уровню своей квалификации консультируют родственников, а также самих больных по разным вопросам.

  • К больному прибывает врач-нарколог, который на месте устанавливает диагноз и назначает необходимые процедуры, схему лечения. От того, насколько сильной оказалась алкогольная интоксикация будет зависеть интенсивность медикаментозного курса.

  • Специалист оказывает помощь не только при выводе из запоя, но и в случае кодирования. Обязательно контролирует ход процедуры, фиксирует результаты.

В каждом случае изначально снимается интоксикация, назначается терапия. Только после очищения организма от алкогольного яда проводится кодирование. Причем больной должен самостоятельно изъявить желание кодироваться. В противном случае можно не достичь желаемого результата.

Неотложная помощь от специалистов «НарМед»

Специалисты наркологического центра готовы в любое время суток помочь пациентам решить проблему с алкогольной зависимостью. При этом не обязательно ехать в клинику — можно вызвать врача на дом и получить не менее качественную помощь.

Если ваш близкий человек не может самостоятельно выйти из запоя и у него наблюдается явное отравление алкоголем, незамедлительно обращайтесь в центр. Опытные наркологи и психологи найдут подход к каждому пациенту, а также помогут больному осознать всю сложность ситуации.

После процедуры детоксикации и курса терапии будут предложены разные способы кодирования. Доктор порекомендует метод, исходя из особенностей физического здоровья пациента, его эмоционального состояния. Будет держать на контроле дальнейшее состояние больного, чем обеспечит длительную ремиссию.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)