Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Куда поехать отдыхать в 2020 году?
07.01.2020

Куда поехать отдыхать в 2020 году?

Оценка: 0.0    666 0 Другое
07:10

Вы не хотите проводить лето на даче, но не знаете куда поехать во время отпуска. Чтобы помочь с выбором места, представляем список популярных курортов.

Вьетнам

Изумрудное море и белоснежные пляжи - это Вьетнам. Это рай для тех, кто любит подводное погружение. Дайвинг здесь стоит недорого, а его организация на высшем уровне. Во Вьетнаме много островов и разных курортов, поэтому нырять здесь можно круглый год.

Любителям экскурсий Вьетнам предлагает много исторических достопримечательностей, которые хорошо сохранились в наше время. Здесь можно посетить французские колониальные кварталы, туннели, которыми пользовались партизаны во время войны с Америкой, императорские дворцы. Впечатлит и природа этой маленькой страны.

Мы подготовили отдельную статью про отдых во Вьетнаме. Это статья полный путеводитель по Вьетнаму, вы узнаете о погоде, достопримечательностях, авиабилетах и многое другое. Подробнее по ссылке. 

Вьетнам
 
Бали

Бали - один из популярных курортов Индонезии. Сюда туристы прилетают круглый год. Бали не большой остров, но за последние несколько лет стал центром мирового туризма. На острове один из самых красивых закатов, потрясающая природа и уникальная культура, заботливо охраняемая местными жителями. Сюда едут серферы, чтобы покорить огромные волны, йоги, чтобы усовершенствовать свой духовный мир, молодежь, чтобы отдохнуть на лучших пляжных вечеринках.  

Мы подготовили отдельную статью про отдых на Бали. Это статья полный путеводитель по Бали, вы узнаете о погоде, достопримечательностях, авиабилетах и многое другое. Подробнее по ссылке. 

Бали
 
Турция

Сказать определенно, что в Турции привлекает туристов сложно. Отдых здесь можно разделить на 2 вида - солнечно-песочный и исторически-экскурсионный. СК первому виду относится недорогие молодежные курорты Кемер и Аланья, спокойный Сиде, живой Белек, элитная Анталья, малолюдный Фетхие и пр. Второй вид, историко-экскурсионная Турция представлена знаменитой Троей, древним Эфесом с его руинами, останки Ливийского царства, ванна Клеопатры и пр. А главный торговый и культурный центр Турции город Стамбул хранит столько памятников истории, что не рассказать кратко.

Турция
 
Анталия

Анталия ассоциируется с пляжным отдыхом. Популярность этого курорта во многом связана с безвизовым режимом. Приехав сюда не нужно ограничиваться буфетом отеля и пляжем. Город представляет собой уникальный исторический памятник - он основан больше двух тысяч лет назад. Обязательно загляните на яркие шумные рынки, ремесленные лавки и многочисленные торговые центры. Понежиться на солнышке можно на уединенных пляжах Анталии, а затусить с друзьями можно на молодежных пляжах, где постоянное движение и веселье.

Подробнее об этих местах вы можете прочитать на сайте о самостоятельных путешествиях bv-life.ru

Анталия


 
Источник:  http://bv-life.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)