Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / На озере Сент-Клер сняли на видео плавающую сову
08.01.2020

На озере Сент-Клер сняли на видео плавающую сову

Оценка: 5.0    1544 0 Животные
10:19

Департамент шерифа Мичигана опубликовал удивительные кадры совы, плавающей в озере. Странное событие, произошло на озере Сент-Клер.

Полиция предположила, что это существо было "снежной совой, которую несколько раз видели в этом районе. В видеоролике птица плывет по озеру до тех пор, пока не достигает берега, где она взбирается на скалу и стряхивает воду со своих перьев. Затем сова взлетает и улетает из этого района, доказывая, что она искусна в воздушном, морском и сухопутном путешествии.

Поскольку совы не обладают водонепроницаемыми перьями, для них плавать-это что-то необычное явление и, как говорят специалисты по дикой природе, обычно происходит только тогда, когда существа вынуждены это делать.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Феномен ''небесных сражений''
а сейчас. батарейка закончилась... (от wotercop)
Сверхмощный Эль-Ниньо: прогноз 450 000 смертей за полгода
Хитро сказано -"Эль-Ниньо приходит и уходит, но пока мы продолжаем сжигать ископаемое топливо, (от faust2012)
Тайна "небесных Ангелов"
Перевезли следующую форму существования человека, на замену неадертальцам (от Gr70)