Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Айдахо сошла снежная лавина: 2 человека погибли, 5 спасены
09.01.2020

В Айдахо сошла снежная лавина: 2 человека погибли, 5 спасены

Оценка: 0.0    849 0 Природные катаклизмы
13:28

В результате схода снежной лавины в американском штате Айдахо во вторник, 7 января, погибли двое лыжников, еще пятеро были спасены, сообщает HeraldNet.

Лавина прокатилась по двум лыжным трассам на вершине Варднер на Серебряной горе. Пик был открыт менее чем за час до того, как лавина смела пять лыжников и похоронила их.

Во вторник утром в Лавинном центре Айдахо Panhandle было объявлено лавинное предупреждение для Серебряной долины из-за образования новых снежных карнизов над погребенными слабыми слоями. Центр рекомендовал не перемещаться в лавинной местности.

Ранее в этом районе прошел снегопад, всего обрушилось 33 см снега.

Поисково-спасательные работы, в которых были задействованы 50 человек, включая добровольцев и профессиональный поисково-спасательный персонал, завершены.


 
Источник:  https://www.gismeteo.by/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пирамиды по всему миру одновременно испустили загадочный импульс на частоте 33 герца
Земля пукнула - ИИ написал про это поэму. Жалко, что не в стихах.  alsm74)
Реальный «День раскрытия» не будет похож на фильм Спилберга. Он будет выглядеть как научное исследование
Сейчас идет накопление информации о НЛО и это научная работа, данные с датчиков сенсоров обработка в (от EXTRANIUS)
Сознание не является уникальным свойством земной жизни — заявляют философы
Интеллект есть составная часть Сознания, поэтому ИИ никогда не будет сознателен. Сознание же паттерн (от faust2012)
Вокруг сверхмассивной чёрной дыры обнаружили сеть из сгустков и нитей вместо однородного облака
Значит это самое тяжелое, что осталось вокруг черной дыры в тензоре размером около 50 парсеков..... (от faust2012)