Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Погибающих из-за пожаров в Австралии коал предложили переселить в Новую Зеландию
14.01.2020

Погибающих из-за пожаров в Австралии коал предложили переселить в Новую Зеландию

Оценка: 0.0    826 0 Животные
10:17

Сильнейшие лесные пожары в Австралии ставят под угрозу существование коал. Эти животные могут жить только на эвкалиптах, и в результате нынешнего бедствия уже погибло, по предварительным данным, 30% всей популяции.

Активисты создали петицию, в которой предложили метод для спасения этих милых зверьков, одного из символов «зеленого континента».

Подписавшие документ просят вывезти оставшихся коал в соседнюю Новую Зеландию. Подчеркивается, что островная страна идеально подходит для выживания этих сумчатых. 

Ранее сообщалось, что катастрофические австралийские пожары уже унесли жизнь миллиарда животных.


 
Источник:  https://www.rosbalt.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Межпространственные: в 2026 году официальные органы перестали называть НЛО "инопланетными" и "внеземными"
Пока что только умные. Вот смена парадигмы произошла, - массовое забалтывание вбросами официалов вме (от Gr70)
Двадцать НЛО пролетевших ночью над городом напугали жителей Хельсинки
При желании и наличии мелких приборов могли бы попытаться померить фон базовый в месте пропажи свече (от Gr70)
Межпространственные: в 2026 году официальные органы перестали называть НЛО "инопланетными" и "внеземными"
На Земле, кроме физического мира, ещё шесть тонких миров, обеспечивающих существование физического м (от Gr70)
Небесный купол: Защита Земли рушится и "метеоритный шквал" — только начало
"Траектории всех болидов соответствуют объектам, движущимся по гелиоцентрическим орбитам — то е (от бодр)