Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения, снегопады и лавины в Пакистане
15.01.2020

Наводнения, снегопады и лавины в Пакистане

Оценка: 5.0    825 0 Природные катаклизмы
09:00

Число жертв наводнений, снегопадов и лавин в нескольких провинциях Пакистана выросло до 100 человек. Экстремальные погодные условия воздействуют на Пакистан с субботы.

По меньшей мере 62 человека погибли и 42 пострадали в результате схода лавин и оползней в регионе Азад Кашмир("Свободный Кашмир") - территории, которую контролирует Пакистан, передает Radio Pakistan. Больше всего жертв в долине Нилам (Neelum), где сошел ряд лавин, разрушены 45 домов. Не менее десяти человек пропали без вести.

В результате обрушившихся наводнений и снегопадов в провинции Белуджистан погибло 31 человек. Также из-за снегопада и ливней была нарушена подача электроэнергии в некоторых районах зоны бедствия. Сильнее всего от паводков пострадали округа Кветта и Кеч. В Пенджабе из-за дождей и снегопадов погибли ещё семь человек.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Сайт такой был когда-то.
Новости Нашей Планеты.
Очень похож был на этот. Только там мо (от Gron)