Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На самой высокой точке ОАЭ выпал снег
16.01.2020

На самой высокой точке ОАЭ выпал снег

Оценка: 0.0    1045 0 Природные катаклизмы
08:49

На самой высокой точке Объединенных Арабских Эмиратов, горе Джебель Джейс в эмирате Рас-Аль-Хайма, в ночь на среду выпал снег, сообщает The National.

Местные жители делятся в социальных сетях фото и видео редкого события для этой страны. Некоторые ролики стали вирусными, набрав тысячи просмотров за несколько часов.

Резкое снижение температуры является частью штормов на этой неделе в Объединенных Арабских Эмиратах, которые сопровождались сильными дождями, градом и молниями. На выходных в некоторых частях страны обрушилась практически годовая норма осадков, что привело к закрытию школ в воскресенье в Дубае и Абу-Даби из-за ущерба в результате трехдневного потопа.

У берегов города Галила эмирата Рас-Эль-Хайма во вторник наблюдали водяной смерч.
 


 
Источник:  https://www.gismeteo.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)