Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Туристы захотели сделать селфи со слоном, но чуть не оказались растоптанными
17.01.2020

Туристы захотели сделать селфи со слоном, но чуть не оказались растоптанными

Оценка: 5.0    934 0 Животные
08:57

Туристы в Индии захотели сделать совместную фотографию со слоном, но такая перспектива не понравилась животному. Млекопитающее чуть не растоптало путешественников.

О случившемся сообщает Daily Mirror. На запечатленных кадрах видно, как туристы убегают от догоняющего их слона. Один человек спотыкается и чуть ли не оказывается под ногами массивного животного. Судя по всему, турист был очень напуган, ведь споткнулся не один раз. В итоге человеку удалось подняться на ноги и увернуться.

Издание, ссылаясь на местных жителей, сообщает, что группа из пятидесяти слонов покинула лес в поисках еды, но одно животное отбилось от них, оказавшись рядом с людьми.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)