Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подарок мужчине на праздник или годовщину
23.01.2020

Подарок мужчине на праздник или годовщину

Оценка: 0.0    1144 0 Другое
10:12

Казалось бы, что может быть легче, чем выбрать подарок мужчине на праздник или годовщину? Так думает каждая женщина до того, как лично столкнется с такой проблемой. Начиная подбирать презент любимому и уважаемому представителю сильной половины населения, голова идет кругом, ведь хочется удивить его необычным и стоящим подарком. Но к сожалению, сделать это не всегда удается, особенно если речь идет о состоятельных мужчинах, которые ни в чем не нуждаются.

В таком случае следует уделить внимание ювелирным украшениям, которые достойно подчеркнут индивидуальность и статус мужчины. Ассортимент мужских изделий из драгоценных металлов не так уж велик, но существует несколько беспроигрышных вариантов в каталоге мастерской "Ювелирная Коллекция", среди которых стоит выделить золотые или серебряные запонки.

Дорогой и стильный подарок

Запонки на манжетах рубашки отлично дополняют образ делового мужчины, подчеркивая его шарм, стиль и хороший вкус. Независимо от металла, из которого они изготовлены, такое украшение всегда будет выглядеть элегантно, привлекая внимание окружающих.

Действительно оригинальным презентом на любой праздник станут платиновые, золотые или серебряные запонки с выгравированными инициалами владельца на них. Подобрать подходящий вариант можно среди представленной коллекции ювелирных украшений в мастерской "Ювелирная Коллекция", изготовленной нашими мастерами, ассортимент которой включает изделия разных форм и предназначений (для повседневного использования, торжественных мероприятий).

Большинство моделей стильных украшений могут отличаться отделкой. Чаще всего используется ювелирная эмаль разных цветов. Также можно купить подарок мужчине с оригинальной вставкой из кости мамонта, метеоритного железа, экзотической кожи, дерева и других драгоценных металлов, тем более в мастерской "Ювелирная Коллекция" цены доступны для каждого клиента. Запонки со вставкой из драгоценных или полудрагоценных камней — роскошный подарок, который однозначно произведет фурор на празднике и станет лучшим подарком для делового мужчины.

Запонки с гербом на метеорите

Оригинальные варианты подарка

Подобрать аксессуар любимому мужчине, другу или коллеге по работе можно не только в каталоге мастерской Ювелирная Коллекция", где представлены готовые варианты украшений. При желании можно создать эксклюзивное изделие из драгоценных материалов. Наши дизайнеры готовы разработать модель с учетом всех пожеланий заказчика, после чего ювелиры быстро изготовят аксессуар по указанному дизайну. Сделать уникальными можно даже готовые запонки, нанеся на них гравировку в виде памятной даты или монограммы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)