Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сколько стоит хостел в Новосибирске?
24.01.2020

Сколько стоит хостел в Новосибирске?

Оценка: 0.0    608 0 Другое
12:50

Если вы отправляетесь в другой город на несколько дней и не хотите тратить много денег на отель, лучше всего забронировать жильё в хостеле. Хостел в Новосибирске можно найти на любой вкус: разная стоимость проживания за койкоместо, количество проживающих в комнатах, условия проживания и варианты оплаты.

Преимущества проживания в хостеле

  • Стоимость. Цена за отдельный номер или за кровать в общем номере в хостеле значительно меньше.

  • Большая компания. Если вы едете в компании друзей или родственников, удобнее расположиться в отдельных номерах или забронировать целиком общий номер, а не распределять, кто и где будет жить.

  • Кухня. В большинстве хостелов есть оборудованная общая кухня, которая находится на этаже и доступна всем проживающим, что существенно сэкономит ваш бюджет.

  • Знакомства. Живя в хостеле, практически нереально не познакомиться с новыми людьми. А иногда сюда могут заехать иностранцы. Вы сможете узнать чужую культуру и пообщаться на иностранном языке.

Хостелы обычно предоставляют бюджетное жилье( койко-место в общем номере, где имеется общая уборная комната и кухня на этаже) или персональные услуги, которые можно найти в отеле.

Средняя цена хостела

В Новосибирске средняя цена за 1 ночь в хостеле – это 400-500 рублей. За эти деньги вы получите спальное место в общей комнате. В зависимости от хостела в номере за такую цену могут проживать 6-8 человек. Помимо этого, в некоторых номерах могут проживать только женщины или только мужчины, бывают смешанные номера. К удобствам можно отнести наличие общей ванной комнаты и туалета. На общей кухне вы можете хранить еду в холодильнике, а затем приготовить ее и позавтракать.

Самый дешевый хостел

На улице Мира можно найти самую дешевую кровать за 225-270 рублей. Но в таком 8-местном номере могут проживать только мужчины. Для девушек самым дешевым вариантом будет спальном место в общем номере за 340 рублей. Есть и общие номера для мужчин и женщин за 350 рублей.

Самый дорогой хостел

В дорогих хостелах в одном номере проживает 4-6 человек. Ванная комната и туалет общие, но в каждом номере будет кондиционер, звукоизоляция и бесплатный Wi-Fi. А около кровати будет розетка. За такой номер придется отдать 900-1000 рублей.

Есть и отдельные номера, уборная комната находится в номере, а кухня общая. Такой вариант размещения подразумевает больший уровень комфорта поэтому стоят чуть дороже.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)