Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения и оползни в Бразилии
26.01.2020

Наводнения и оползни в Бразилии

Оценка: 5.0    879 0 Природные катаклизмы
09:24

В Бразилии в штате Минас-Жерайс в результате обрушившихся на страну наводнений и оползней погибли 14 человек. Об этом в субботу, 25 января, сообщил телеканал "Глобу" со ссылкой на главу военного командования штата полковника Родригу ди Соузу Родригеса.

Также сообщается, что 7 человек пострадали. Крова лишились около 2500 жителей штата.

В настоящее время на месте стихийного бедствия работают спасатели, которые продолжают разбор завалов. Также ведутся поиски пропавших без вести, количество которых не уточняется.

В соседнем Эспириту-Санту в результате затяжных дождей, которые шли на протяжении недели, без крыши над головой оказались более 3 тысяч человек, 9 погибли.


 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)