Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Самые популярные беспроводные наушники — по результатам опросов 2019 года
28.01.2020

Самые популярные беспроводные наушники — по результатам опросов 2019 года

Оценка: 0.0    1323 0 Другое
09:20

Главным преимуществом беспроводных наушников является отсутствие кабеля для синхронизации с источником звука. Пользоваться ими можно даже в фитнес-центре и дома, не боясь зацепиться за тренажеры и предметы обстановки. Они эстетично выглядят, оснащаются памятью и аккумулятором, не сажают батарею телефона, продлевая срок ее эксплуатации. Кроме того, каждая из топовых моделей 2019-го обладает своими изюминками.

Xiaomi Redmi AirDots

Бюджетные внутриканальные наушники, работающие через Bluetooth. В ушах сидят плотно. Могут подключаться к футляру для подзарядки (емкость встроенной АКБ — 350 мАч). Защищены от случайного нажатия. Оснащаются ИК-датчиком, запускающим спящий режим. Неодимовые магниты в динамиках гарантируют приличное звучание. При вынимании из ушей трек на паузу не ставят.

Honor AM61

Выбирая наушники в Минске для занятий спортом, присмотритесь к анатомически удобным внутриканальным моделям. Комплектуются тремя наборами силиконовых насадок. Могут подключаться сразу к двум устройствам, воспроизводят музыку и принимают входящий вызов. За счет емкого аккумулятора работают в течение 11 часов. Класс защиты IP52 — наушникам не страшны пот и легкий дождь. Хорошо передают средние и высокие частоты, типичные для темповой музыки.

JBL T450BT

Легкие, удобные, компактно складывающиеся наушники закрытого типа с микрофоном. Плотно прилегают к голове, поэтому при продолжительном прослушивании у некоторых пользователей могут уставать уши. Долго держат заряд (до 11 часов), ловят сигнал в радиусе 10 м и обеспечивают качественное звучание музыки разных направлений. В режиме покоя отсутствует раздражающий пользователей фоновый шум.

Samsung Galaxy Buds

Миниатюрные, легкие беспроводные наушники вкладыши поставляются в крошечном футляре с функцией беспроводной зарядки. Характеризуются достаточно высокой автономностью (до 6 часов нон-стоп) и быстро заряжаются. Садятся надежно и удобно, управляются сенсорными кнопками. В каждый из вкладышей встроен микрофон. Для любого музыкального жанра позволяют подобрать оптимальный режим прослушивания, дающий приятное звучание.

Sony WH-CH700N

Закрытые наушники с функцией интеллектуального подавления шумов и встроенным высококачественным микрофоном. Предусмотрена функция голосовой помощи Google. Литий-ионная АКБ обеспечивает 35-часовое нон-стоп прослушивание. Обод наушников регулируется по объему головы. Звучание чистое, ровное и мощное, с помощью эквалайзера настраивается для разных по стилю мелодий.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)