Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Шапки бренда Reima
30.01.2020

Шапки бренда Reima

Оценка: 0.0    577 0 Другое
09:37

Один из самых главных зимних аксессуаров, являющийся обязательным, когда стоят морозы, задувают ветры, является шапка. Без нее невозможно представить прогулку, просто выход на улицу. Он защищает от простуд, переохлаждений. Следовательно, он должен быть теплым, удобным, не сползать на глаза, не задираться на затылок, открывая уши. Такую продукцию Вы сможете найти у финского бренда Reima. Он производит одежду для детей на протяжении долгого времени, тестирует новинки вместе с ребятами, в итоге изготовляя самое лучшее.

Преимущество в материалах

Как ранее уже говорилось, все материалы испытываются детишками, их родителями. После этого выявляются недостатки, совершенствуются модели. Только после всех этапов выпускается полноценное изделие. Поэтому спешим уверить Вас, что шапки невероятным образом приспособлены для ношения каждый день! Созданы из натуральных тканей, при этом все они обработаны определенным методом – никакие раздражения, аллергии не станут докучать карапуза. Варианты для зимы шьются из шерсти мериноса. Такая материя шапок отличается особой теплотой, гипоаллергенность. Подкладка из полиэстера обеспечивает уют, дополнительное утепление – прекрасное решение на сильные морозы. Демисезонные шапки представлены из хлопка нового поколения – органического. Он собирается вручную, без использования химикатов, только с применением естественных удобрений.

Главное в мелочах

Фирма Reima отличается от других своим уникальным отношением к деталям. Абсолютно все подчиняется одному закону – функциональности. Так, особое утепление в области ушек, лба защищают от простываний, застужений еще неокрепших ушей. Форма разработана таким образом, чтобы идеально сесть по голове. Она не давит. Не выглядит неуклюже. Не топорщиться. Хорошо прилегает, оберегая от порывов ветра.

Все швы шапки Рейма крупулезно обработаны – ни торчащих ниток, ни кривых строчек на головных уборах нет.

Более того, стильные решения, необычный дизайн непременно понравится непоседе. Помпоны, завязки, веселые аппликации, яркие цвета создают радостное настроение, даже если стоит бессолнечная погодка!

Шапки Reima https://easy-prime.ru/reima/shapki_reima/ обеспечивают комфорт, удобство. Такие шапочки не надо заставлять надевать, ребеночек будет одеваться в них сам! Для мальчишек, девчонок наш интернет магазин представляет широчайший ассортимент данных фирменных аксессуаров! Непременно найдется нужная вещица!

Приятных покупок!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)