Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать горящий тур в Турцию правильно
02.02.2022

Как выбрать горящий тур в Турцию правильно

Оценка: 0.0    396 0 Другое
09:50

Турция это одна из наиболее привлекательных стран для наших туристов. В ней высокий уровень сервиса, теплое и спокойное море, красивая природа, множество развлечений и вполне доступные цены. Отдыхать в Турции можно круглый год. Она подходит для поездки с детьми, молодежной тусовки и просто неспешного загорания на чистых пляжах. Главное выбрать подходящий тур, с чем и помогут разобраться следующие полезные советы.

Когда лучше ехать

Здесь нужно отталкиваться от целей поездки. Для комфортного отдыха на пляже и регулярных купаний лучше ехать с июня по август включительно. Именно в это время вода максимально теплая, но при этом температура воздуха остается приемлемой. Совмещать пляжный отдых и экскурсии по красивым местам можно в мае и сентябре. Если цель поездки заключается в знакомстве со страной, ее культурой и обычаями, тогда однозначно стоит лететь в апреле и октябре. На сайте https://aviaflot.ru/tours/tury-v-turtsiyu можно без труда подобрать подходящий тур на любое время года и забронировать его по доступной цене. Здесь регулярно появляются горящие путевки, позволяющие отлично отдохнуть за небольшие средства. Благодаря подробной системе поиска можно выбрать наиболее подходящий вариант.

Что нужно знать про "горящие туры"

Они представляют собой туры по сниженной цене. Обычно скидка составляет от 10 до 30%, поэтому заселиться в люксовый отель по стартовой цене удается редко. Больше всего "горящих туров" можно найти в начале и конце туристического сезона. Самым дорогим месяцем отдыха в Турции является август. Наиболее дешевые цены с мая по июнь и с конца сентября до 20 чисел октября.

Пакетный или индивидуальный тур

В случае с Турцией однозначно стоит выбирать пакетный тур. Он позволит существенно сэкономить на перелете, номере в отеле, трансферах из аэропорта и обратно до него. Индивидуальные туры предпочтительнее только в экскурсионных целях, когда будет посещаться много различных мест.

Основные правила поиска дешевых туров в Турцию

• Цены немного падают сразу после майских праздников, а вот во время летних каникул путевки обходятся дороже.
• Ездить на отдых выгоднее вдвоем или втроем. В этом случае цены в пересчете на человека существенно ниже.
• Покупать тур нужно либо за пару месяцев, либо буквально на "завтра". В последнем варианте нередко удается шикарно отдохнуть совсем недорого, но при этом нужно иметь свободный график либо возможность взять отпуск в любой момент.
• Более дешевым будет отдых в отелях подальше от центра. Главное, чтобы к нему ходил транспорт без пересадок. Также не критично и расположение у первой линии, ведь 5-10 минут пешком к морю не составит труда пройти даже с детьми.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)