Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Игры для девочек онлайн
09.02.2022

Игры для девочек онлайн

Оценка: 0.0    514 0 Другое
08:10

Мир компьютерных игр богат и разнообразен, найти нечто подходящее для себя могут и взрослые, и дети. Если мальчики предпочитают «стрелялки» или симуляторы спортивных игр, то девочкам наверняка понравятся игры с участием принцесс и прочих красавиц, с нарядами и прическами. Подобные игры для девочек на сайте https://igroteka.games/igry-dlya-devochek/odevalki/, они способны увлечь любую девочку.

Рапунцель: Летняя смена гардероба

В этой игре мы встречаемся с принцессой Рапунцель – той самой, которую злая колдунья заточила в высокую башню, а единственной надеждой на спасение стали для девушки ее длинные волосы. Но все эти волнующие события остались позади – героиня живет обычной жизнью, она накопила много нарядов, и от некоторых из них пора избавиться.

Задача игрока – навести порядок на полках шкафа принцессы, решив, какие платья постирать, какие упаковать для следующего сезона, а какие выбросить. Завершающий этап – выбор летнего наряда для Рапунцель.

Принцесса: Невероятные весенние неоновые прически

С приходом весны возникает желание обновить не только гардероб, но и прическу. Именно эти занимается принцесса Тиара. Задача игрока – создать для героини гармоничный образ в неоновых тонах:

  • зеленый;
  • изумрудный;
  • спелый лайм.

В имидж органично вписывается и платья, и романтические прически. Цвет волос можно менять, а особое очарование придают распустившиеся цветы в качестве украшения для волос. В этой игре можно поэкспериментировать не только с нарядами и прическами, но и с макияжем, призванным подчеркнуть красоту больших карих глаз принцессы.

Принцессы Диснея: Дизайн татуировки

Необычный аспект современной моды – татуировка, именно ей посвящена игра. Кликая мышкой по стрелочкам, игрок выбирает подходящие рисунки. Каждый из них нужно разрисовать, пользуясь цветовой палитрой, расположенной внизу слева. Эти действия требуют особой аккуратности и точности. Задача осложняется тем, что нужно создавать татуировки для двух героинь, у каждой из которых свои особенности внешности и стиля, причем повторение рисунков недопустимо. Сделав татуировку, принцесс нужно одеть, гармонично подобрав одежду. Завершается игра созданием общего фото.

Блог беременной

Подготовка к материнству – не повод отказываться от стильной и модной одежды, именно этим занимается героиня. Задача игрока – подобрать платье, обувь и украшения, гармонирующие с образом беременной дамы. Но создание модного образа – это еще не все: нужно подготовиться к приему малыша, подобрав игрушки, кроватку и другие детали обстановки для детской комнаты. Закончив все приготовления, можно сделать фото и загрузить его на сайт.

Эти и другие игры с нарядами и макияжем доставят массу удовольствия любой девочке.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)