Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Регулируемые столы: преимущества для здоровья и комфорта
09.02.2022

Регулируемые столы: преимущества для здоровья и комфорта

Оценка: 0.0    466 0 Другое
08:21

В настоящее время подавляющее большинство людей в своей работе, к сожалению, работают сидячим образом. Как правило, офисная работа сводится к выполнению 8 часов в день определенных действий сидя за письменным столом. Поэтому действительно очень важно, чтобы рабочее место было правильно подготовлено для работника, а именно для его физических особенностей. Хорошим решением, когда речь идет о письменном столе, станет регулируемый по высоте письменный стол из ассортимента i-sit.ru/reguliruemye-stoly/, благодаря которому работа будет намного удобнее и, прежде всего, более комфортной. Если у работника комфортные условия труда, это отразится на его эффективности.

Регулируемый стол - что мы должны о нем знать?

Регулируемый стол должен быть адаптирован под рост сотрудника, благодаря чему он сможет удобно сидеть за своим компьютером. Как показали исследования, использование регулируемых столов: 

  • очень хорошо влияет на здоровье, 
  • позволяет значительно повысить эффективность выполнения им своих обязанностей,
  • обеспечивает комфорт. 

Желательно, чтобы сотрудник работал стоя не менее двух часов в день, благодаря чему он может сжечь до 300 калорий. Понятно, что если все время сидеть, то их не сожжешь. Согласно исследованиям, чем больше человек сидит, тем выше риск развития заболеваний, особенно сердечно-сосудистых. В настоящее время на рынке доступны подвижные столы, благодаря которым можно легко изменить положение сидя на положение стоя, благодаря чему уровень сахара после еды снижается.

Каковы преимущества стола с регулируемой высотой?

Следует обратить внимание на то, что письменный стол с регулируемой высотой имеет массу преимуществ. Без малейших сомнений, он идеально подойдет людям, для которых очень важен комфорт во время работы, но не только. В настоящее время такие письменные столы действительно очень популярны. К их самым большим преимуществам относится, конечно же, возможность регулировки высоты столешницы в соответствии с индивидуальными потребностями. Благодаря этой функции каждый может легко настроить стол под свои потребности, чтобы удобно сидеть, не напрягая позвоночник. Конечно, регулируемый по высоте стол, подойдет не только для сидячей, но и для стоячей работы. 

На что обратить внимание при выборе регулируемого стола?

Если пользователь решил выбрать регулируемый стол, следует принять во внимание несколько важных аспектов. В первую очередь следует определиться с моделью, которая будет полностью соответствовать индивидуальным потребностям. В настоящее время выбор таких письменных столов действительно велик, поэтому в начале стоит определиться, какой письменный стол нужен. Также необходимо обратить внимание на качество изготовления и механизм регулировки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)