Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за оползня у сочинской семиэтажки ввели локальный режим ЧС
10.02.2022

Из-за оползня у сочинской семиэтажки ввели локальный режим ЧС

Оценка: 0.0    958 0 Природные катаклизмы
08:22

Обильные осадки на территории Сочи 9 февраля спровоцировали сход оползня на улице Пластунской. Земляные массы приблизились вплотную к семиэтажному дому. Экстренные службы Сочи устраняют последствия в круглосуточном режиме. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию мэрии города-курорта.

Для более оперативного проведения работ введен локальный режим ЧС. На месте находятся 32 спасателя. От селя был очищен один из подъездов дома, с прилегающей территории вывозится грунт. На случай непредвиденной ситуации и эвакуации жильцов в качестве мест временного размещения подготовлены помещения в маневренном фонде.

По данным сочинской мэрии, 38-квартирный дом №194/16 на улице Пластунской был построен около девяти лет назад без разрешительной документации и вводился в эксплуатацию по решению суда.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Первые десять папок: рассекреченные файлы изменили понимание проблемы НЛО
"Физика" НЛО основана на взаимодействии электрических полей. (от topzz)
Первые десять папок: рассекреченные файлы изменили понимание проблемы НЛО
Проблема НЛО в отсутствии научных исследований явления из за отсутствия данных. Данные хранятся даже (от TERMINUS)
Великое молчание космоса: почему Земля не слышит братьев по разуму
Потому что из-за пределов нашей звездной системы
никакие "сигналы", "фотоны&qu (от topzz)