Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В Зеленоградске (Калининградской области) открылся новый полноценный пункт автопроката
16.02.2022

В Зеленоградске (Калининградской области) открылся новый полноценный пункт автопроката

Оценка: 0.0    443 0 Другое
09:00

Калининградский сервис Maxrent продолжает радовать постоянных клиентов и тех, кто впервые посещает Зеленоградск в Калининградской области. Теперь найти парковки компании стало еще проще. Сотрудники проката ждут вас в привычном офисе в центре Калининграда на Юбилейной улице и на новом месте — в доме 74 по улице Московской в Зеленоградске.

Аренда авто в Зеленоградске подходит для поездок к Куршской косе, местному национальному парку. Дополнительная услуга доставки до адреса позволяет вернуть авто в местный филиал, Калининград, аэропорт. Вы получите чистую машину в исправном состоянии, с большим суточным пробегом. Компания позаботится о том, чтобы гости успели посмотреть все интересное.

Прокат, в котором вам рады

Туристов из России привлекают: атмосфера местных ресторанов, спокойные прибрежные бухты, близость моря и леса. С личным авто вы сами планируете сколько времени потратить на осмотр достопримечательностей. Можно заказать прокат автотранспорта нужного класса, услуги водителя.

Выбрав надежный прокат с современным автопарком в Калининграде туристы получают спокойный отдых и полную свободу передвижений. Транспортная инфраструктура не всегда позволяет комфортно добраться до популярных уголков на природе или в городах области. Временная аренда дарит свободу планирования, выбора нестандартных маршрутов.

Достоинство путешествия на своих колесах — мобильность, на дорогу из одного прибрежного городка до соседнего уйдет всего полчаса. Выгода от личного транспорта в незнакомом городе:

  • большой выбор машин;
  • экономия, особенно для большой компании;
  • безопасность, обязательная проверка каждого ТС;
  • услуга возврата и подачи автомашины к удобной точке;
  • быстрое подписание договора, оформление на месте;
  • возможность останавливаться с ночевкой.

Одно из условий аренды — выдача и возврат транспорта с полным баком. Выбирайте модель с экономичным расходом, убедитесь, что заплатить придется лишь за израсходованное топливо. Рассчитав аналогичные маршруты для автобусов и такси, вы увидите, что взять машину удобнее.

Автопрокат Maxrent выбирают из-за удобного расположения, честных платежей без скрытой комиссии. Привлекательную стоимость проката дополняют скидки для постоянных заказчиков, бонусы, связанные со сроком аренды.

Зеленоградск для туристов

Объехать небольшой городок можно за пару часов, на обстоятельный осмотр центра и окрестностей уходит больше времени. Территория вытянута по побережью, здесь приятно бродить пешком вдоль Балтийского моря или кататься на велосипеде. Лесной массив с восточной стороны — знаменитый национальный парк «Куршская коса», удивительный памятник природы из реестра ЮНЕСКО.

Курортный городок Пруссии Кранц стал частью СССР после подписания мирного договора в 1945 году. Зеленоградск — тихое место с длинными песчаными пляжами. На протяжении набережной-променада гости встречают скульптуры, детские аттракционы, кафе, пирс со смотровой площадкой, уходящий далеко в море. Городской парк Зеленоградска — защищенное от морского ветра место отдыха с кафе, лавочками, прудом.

Узнать подробности

В хорошую погоду гости предпочитают гулять на свежем воздухе, но местные музеи тоже заслуживают внимания. Для детей и взрослых открыты:

  • официальный Городской краеведческий музей;
  • «ФилоСовия» с коллекцией филинов и сов;
  • «Домик Ангелов» и музей черепов и скелетов;
  • частный «Мурариум» с тысячами котов, магазином сувениров.

Для обстоятельного осмотра замков, старинных курортов, диких пляжей, заповедных дюн проводят экскурсии.

В любой сезон на курорт можно приехать на выходные или на один день. Арендовав авто вы сможете быстро объехать всю область, увидеть максимум интересного и отдохнуть так, как вы мечтали.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)