Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Массаж ломи-ломи — история и ценность для организма
17.02.2022

Массаж ломи-ломи — история и ценность для организма

Оценка: 0.0    909 0 Медицина и здоровье
09:21

Лечение массажем всегда должно быть адаптировано к пациенту. В зависимости от его здоровья, а также ожиданий. Широкий спектр массажных техник обеспечивает разнообразие, но их подбор к конкретному человеку позволяет получить все преимущества процедуры. Массажи помогают улучшить самочувствие. После них вы чувствуете себя расслабленными и отдохнувшими. Вы лучше работаете, и у вас больше энергии.

Быстрые и напряженные периоды в жизни часто вызывают депрессию, поэтому стоит уделить себе время. Терапевтический массаж ломи-ломи известен в нашей стране уже несколько лет. Он родом с Гавайев, где ломи-ломи предполагает разминание, прессование, растирание и работу снаружи и внутри. Второе значение: прикосновение кошачьей лапы. Двойное слово «ломи» подчеркивает качество и силу давления. Внимание! Если вам для восстановления здоровья понадобятся другие товары массажного назначения - загляните на https://www.me-d.ru/shop/massazhnye-stoly/stacionarnye — Здоровья вам!

Массаж ломи-ломи — показания к процедуре

Массаж ломи-ломи на Гавайях считается лечебным. Он проводится на каменных жертвенниках в храмах и продолжается до нескольких часов. Процедуру проводят на всем теле. Ее задача — уменьшить напряжение мышц и убрать внутренние блокировки. Он исцеляет психику, восстанавливает мышцы, суставы и сухожилия.

Массажисты считают, что любой плохой опыт заставляет тело интуитивно твердеть. Нервный образ жизни увеличивает потребность человека в прикосновениях. Стресс разрушает тело, и ему становится невозможно функционировать в долгосрочной перспективе. Прикосновения и массаж расслабляют тело и удаляют из него негативные эмоции. Массаж ломи-ломи помогает при заболеваниях позвоночника, головных болях, проблемах с кровообращением, бессоннице, депрессии и неврозах. Он удовлетворяет потребность в прикосновениях. Массажист прикосновениями удаляет душевные травмы из прошлого пациента. Воздействует на все сферы: психику, тело и дух.

Ход проведения процедуры

Массаж ломи-ломи учит человека принимать и любить собственное тело. Это то, что дано от природы, и оно не может быть слишком маленькое, слишком большое, слишком худое или толстое. Принятие и осознание помогут вам достичь самоисцеления. Если вы чувствуете себя хорошо, то вы здоровее и счастливее.

Массажный кабинет должен быть уютный и хорошо отапливаемый. Процедура занимает до двух часов. Больной накрывается полотенцем, ложится без одежды и украшений. Перед массажем происходит беседа, во время которой специалист узнает о его недугах. Он оценивает состояние пациента и устраняет эмоциональные блокировки. Касаясь тела пациента, он чувствует затвердевшие мышцы. Больной лежит на столе и слушает гавайские песни. Звук направляет его мысли в нужное русло, чтобы восстановить душевное равновесие. Нажатие на определенные точки заставляет пациента заснуть.

С заботой о вашем здоровье — ME-D.RU


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)