Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Автоперевозки и их особенности
17.02.2022

Автоперевозки и их особенности

Оценка: 0.0    363 0 Другое
09:26

Каждый день по дорогам планеты колесят тысячи автомобилей, транспортирующих различные грузы. На сегодняшний день с помощью автомобильного транспорта перевозят более восьмидесяти процентов грузов как в пределах одного населенного пункта, так  и на международном уровне.

Почему автоперевозки пользуются такой популярностью среди заказчиков

К преимуществам этого способа транспортировки грузов относятся:

  • Универсальность. На автомобилях перевозят любые типы грузов – от небольших партий продуктов до крупногабаритных строительных материалов. Перевозчики помогут разработать оптимальный маршрут и подберут нужный вид транспорта. TKSOUZ.RU - грузоперевозки с соблюдением температурного режима по всей России оперативно и безопасно.
  • Удобство. Автоперевозки – единственный тип доставки, который обеспечивает перевозку продукции «от двери до двери».
  • Доступность. Для организации автомобильных перевозок необходимо лишь наличие подъездных путей.
  • Надежность. Логистическая компания несет полную ответственность за сохранность грузов своих клиентов. Для того чтобы клиент мог следить за передвижением своей продукции, экспедиторы используют средства навигационной связи.
  • Экономия. Автомобили используют для доставки любых партий грузов, поэтому они востребованы не только среди юридических, но и среди физических лиц. Для перевозки небольших партий грузов выгоднее всего использовать сборные грузы.

Основные отличия сборных грузоперевозок

Сборные перевозки представляют собой услугу по доставке мелкогабаритных товаров в фургоне одного транспортного средства.

Вначале грузы собирают на консолидационном складе, после чего здесь формируют партии грузов, консолидируют их и отправляют на доставку до склада в конкретном населенном пункте. С этого склада заказчик может забрать свою продукцию самостоятельно или воспользоваться дополнительными услугами логистов.

При организации сборных перевозок расходы клиента зависят от габаритов и количества его груза. Расходы по перевозке делятся между всеми участниками транспортировки пропорционально месту, занимаемому в фургоне транспортного средства.

Автомобильные грузоперевозки используют повсеместно. Этот способ перевозки востребован при организации квартирных, офисных, дачных и других видов переездов как внутри одного города, так и между несколькими странами. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)