Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Описание появления НЛО в Китае между 1022-1063 годами
18.02.2022

Описание появления НЛО в Китае между 1022-1063 годами

Оценка: 0.0    1471 0 НЛО
13:30

В отрывке древней рукописи под названием "Странные происшествия" содержится необычный рассказ о неопознанном летающем объекте. Автор по имени Шэнь писал, что во время правления императора Рензуна (1022-1063 гг.) объект, яркий как жемчужина, иногда парил над городом Янчжоу ночью, его сначала заметили местные жители восточной части Аньхой, а затем в Цзянсу. 

Шэнь описал этот летающий объект; 

."..открылась дверь, и из нее хлынул поток интенсивного света, подобного солнечным лучам, затем внешняя оболочка раскрылась, показавшись огромной, с большой жемчужиной размером с кулак, освещавшей внутреннюю часть серебристо-белым светом. Интенсивный серебристо-белый свет, бьющий изнутри, был слишком силен для человеческих глаз; он отбрасывал тени на каждое дерево в радиусе десяти миль. Это зрелище было похоже на восходящее солнце, озаряющее красным светом далекое небо и леса. Затем внезапно объект взлетел с огромной скоростью и опустился на озеро, как заходящее солнце".

Далее Шэнь рассказал, что Ибо, поэт из Гаоюя, написал поэму об этой "жемчужине" после того, как стал ее свидетелем. Шэнь писал, что поскольку "жемчужина" часто появлялась в окрестностях Фанляна в Янчжоу, жители возвели на берегу "Жемчужный павильон", куда люди приплывали на лодках в надежде увидеть таинственный летающий объект.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Профессор из Лейпцига, который искал врата в иные миры
мне существование многомерности мира больше нравится, чем только один, наш трехмерный мир...  Alexeyy)
Заблудившийся между мирами: таинственная история Йофара Ворина
а я вот всё хочу доехать до Медведицкой гряды... (от Alexeyy)
Ученые приблизились к разгадке главной тайны космологии
это мы так к осени одни останемся... разлетится всё что куда...  Alexeyy)
Небеса разверзнутся: готово ли человечество к встрече с нечеловеческим разумом
не сложно догадаться, что такие документы есть и в других государствах... и только пиндосы их стали (от Alexeyy)
Секрет 1951 года: ЦРУ шестьдесят лет прятало доклад о связи рака и паразитов
Онкология - это заболевания не нашего плана... поэтому они так тяжело и долго лечатся... или вообще (от Alexeyy)