Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Слон атаковал автомобили с туристами в Шри-Ланке
21.02.2022

Слон атаковал автомобили с туристами в Шри-Ланке

Оценка: 0.0    849 0 Природные катаклизмы
09:28

Дикий слон напал на два туристических автомобиля в национальном парке Шри-Ланки.

На кадрах, снятых Санджая Мадушан Викрасами в Национальном парке Яла видно, как большой слон преследует джип с туристами, настигает внедорожник и таранит его.

Несколько минут спустя на кадрах видно, как разъяренный слон обращает свой гнев на автомобиль французских туристов.

Видно, как туристы карабкаются по неподвижному пикапу, чтобы избежать нападения слона, который несколько раз таранит автомобиль.

К счастью в конце концов слон потерял интерес и отошел от туристов, которые не пострадали в результате этого происшествия.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Профессор из Лейпцига, который искал врата в иные миры
мне существование многомерности мира больше нравится, чем только один, наш трехмерный мир...  Alexeyy)
Заблудившийся между мирами: таинственная история Йофара Ворина
а я вот всё хочу доехать до Медведицкой гряды... (от Alexeyy)
Ученые приблизились к разгадке главной тайны космологии
это мы так к осени одни останемся... разлетится всё что куда...  Alexeyy)
Небеса разверзнутся: готово ли человечество к встрече с нечеловеческим разумом
не сложно догадаться, что такие документы есть и в других государствах... и только пиндосы их стали (от Alexeyy)
Секрет 1951 года: ЦРУ шестьдесят лет прятало доклад о связи рака и паразитов
Онкология - это заболевания не нашего плана... поэтому они так тяжело и долго лечатся... или вообще (от Alexeyy)