Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Может ли чупакабра быть результатом генетического эксперимента?
22.02.2022

Может ли чупакабра быть результатом генетического эксперимента?

Оценка: 0.0    1000 0 Тайны истории
09:35

Нет сомнений в том, что биологическое оружие разрабатывается в секретных лабораториях. Различные эпидемии в разных частях света вспыхивают с 2008 года, когда в странах третьего мира были размещены военные базы.

Некоторые эксперты считают, что именно на этих базах были разработаны такие вирусы, как Эбола, туреремия, птичий и свиной грипп, а также некоторые формы мутировавшей малярии и холеры, переносимые насекомыми.

И кто знает, может быть, секретные эксперименты проводятся не только над вирусами, но и над животными?

Он стал умным и, обманув ученых, вышел на свободу! Косвенным подтверждением этой теории является то, что в последние два десятилетия вспышки различных заболеваний возникают с пугающей регулярностью.

В Грузии и Украине было зарегистрировано 16 очагов инфекции на двух человек старше 10 лет. Причем все заболевания ранее никогда не наблюдались у граждан этих стран.

Эксперты из стран Южной Америки считают, что в 1970 году в одной из лабораторий по производству биологического оружия США произошло что-то непоправимое. В те годы одновременно в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Чили, Боливии, Венесуэле, Перу, Мексике, Никарагуа, Белизе, Гондурасе и Парагвае стали регистрироваться тысячи случаев странного убийства крупного рогатого скота.

Фермеры забили тревогу, но никто не мог понять, что происходит. Убитых коров находили во многих странах, но почерк и детали преступления были характерны только для этих стран.

У животных отсутствовала вся кровь в организме, ее выкачивали через два крошечных отверстия. Поначалу местные жители считали виновниками неких садистов, возможно, сектантов.

Но когда стали находить десятки и сотни таких жертв, все чаще стали появляться заявления, что это дело рук неизвестных существ.

Еще одной загадкой стали результаты вскрытия нескольких десятков коров - у них не было ни селезенки, ни печени. Все остальное было на месте. Из костей животных исчез костный мозг и все минералы. В результате кости превратились в почерневшую пыль. Появилась информация, что виновником этого могут быть НЛО.

Теория сбора биоматериалов стала популярной, но не решила проблему, а, наоборот, усложнила ее до невозможности. Защититься от инопланетян практически невозможно.

В 1977 году в Аргентине местным жителям удалось выследить существо, которое нападало на домашний скот. Оно оказалось гибридом кенгуру, ящерицы и собаки.

"Оно" подкрадывалось к жертве, затем, оттолкнувшись мощными задними лапами, прыгало на затылок коровы и вонзалось в ее зубы. Через несколько секунд корова была парализована, а еще через три минуты неизвестное существо покинуло место преступления.

Охотники неоднократно пытались выследить чупакабру (такое название было дано этому животному), но существо постоянно опережало его на несколько шагов. Таинственное существо было на 100% разумным. Некоторые криптозоологи считают "его" даже умнее человека.

Наконец, в 1984 году чупакабру заперли в сарае, недалеко от столицы Уругвая. Чтобы избавиться от существа, сарай подожгли, но труп так и не нашли на месте обугленных руин.

Либо чупакабра сбежала, либо сгорела полностью. В любом случае, гибель домашнего скота не прекратилась.

За последние 15 лет 20 века количество наблюдений за беспределом чупакабры превысило двести случаев только в странах обеих Америк.

С начала 21 века встречи с этим существом стали нормой в Украине, Беларуси, Афганистане, Грузии, на юге России и в Казахстане. Совпадение?

Животное, каким бы умным оно ни было, не могло переплыть океан без чьей-либо помощи. Тот факт, что существо поселилось в местах, где якобы размещены военные базы, наводит на определенные мысли.

Генетический монстр, который за десятилетие лишил страны Южной Америки 75% крупного рогатого скота. Чупакабра - невероятно разумное существо, поэтому оно не может быть ничем иным, кроме как лабораторным гибридом.

Точное количество этих существ неизвестно. Единственное, что можно сказать с уверенностью, это то, что чупакабра никогда не нападает на людей первой.

Некоторые исследователи считают возможным, что чупакабра - это неудачный научный эксперимент. В настоящее время проводится множество исследований по генетическому соединению различных форм жизни (например, козы и кролика или огурца и арбуза), и результат не всегда соответствует ожиданиям. По мнению сторонников этой теории, чупакабра - неудачный эксперимент, сбежавший из лаборатории.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)