Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Реинкарнация: Этот случай с девочкой по имени Ампан очень необычен и отличается от других подобных
01.11.2022

Реинкарнация: Этот случай с девочкой по имени Ампан очень необычен и отличается от других подобных

Оценка: 0.0    1435 2 Сверхъестественное
09:50

Ниже приводится реальный случай, который был расследован отделом перцептивных исследований Медицинской школы Университета Вирджинии...

Однажды прохладным утром пятилетняя девочка по имени Ампан, жившая в Таиланде, начала плакать. Ее мать бросилась к ней, недоумевая. "Я хочу домой", - взмолилась Ампан. Девочка никогда раньше не покидала пределов своей деревни, и ее мать не знала, о каком еще доме может идти речь. Ампан начала описывать место, где, по ее словам, она жила раньше, в отдаленной деревне Бухом.

Странные воспоминания нахлынули на Ампан. Она утверждала, что когда-то жила девочка по имени Сомвонг, которая трагически умерла от лихорадки денге и этой девочкой была она, только в предыдущей жизни. По ее словам, медицинский персонал из районной больницы погрузил ее тело в фургон и увез. Ампан вспомнила, как гналась за фургоном несколько километров, отчаянно пытаясь догнать его, чтобы вернуться в свое тело. Но машина мчалась прочь, оставив ее обессиленной и измученной жаждой.

Ампан вспомнила, как остановилась перед домом, где беременная женщина подметала ступеньки. Она утверждает, что прилегла рядом с домом, чтобы отдохнуть, заснула, а затем проснулась в теле ребенка беременной женщины.

Мать Ампана отмахнулась от этой истории и по большей части забыла о ней. До тех пор, пока три года спустя, когда Ампан исполнилось восемь лет, семья не отправилась в деревню Бухом на фестиваль. Теперь, когда Ампан вернулась в свою бывшую деревню, необъяснимые воспоминания снова затопили ее разум. Она ловко ориентировалась на улицах, привела свою семью к скромному дому и постучала в дверь. Ампан обняла открывшую дверь женщину и сквозь слезы назвала ее мамой.

Потрясенная женщина подтвердила, что у нее действительно была дочь по имени Сомвонг, которая умерла от лихорадки денге. "Можно мне взять ее амулет?" спросил Ампан, имея в виду любимый кулон Сомвонг. Мать Сомвонг с большой грустью сообщила, что он потерялся, хотя ее дочь всегда носила его на цепочке на шее. Она подозревала, что кто-то в больнице украл его.

"Нет, когда я заболела, я спрятала его, чтобы он был в безопасности", - объяснила Ампан, перед тем как исчезнуть в доме, но через несколько минут вернулась с найденным амулетом Сомвонг на ладони...


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
renmilk11 01.11.2022 19:30 [Материал]
Какие дела такие и тела wacko
0  
renmilk11 01.11.2022 19:29 [Материал]
Что можно сказать... Есть тела ...а есть Тело. Тел много а Тело одно и оно перево...переодевается biggrin . Ну не голышом же бегать...как в Раю biggrin здесь, на Земле(среда агрыссивная - кислотная, износ повышенный).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)