Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В 1938 году метеорологи стали свидетелями того, как одна из пирамид вдруг стала светиться
10.04.2024

В 1938 году метеорологи стали свидетелями того, как одна из пирамид вдруг стала светиться

Оценка: 4.5    1006 0 Тайны истории
07:30

Информация об этом есть в Метеорологическом журнале за 1938 год.

"Доктор Аббат Пача, вице-президент Института Египта, провел ночь в пустыне возле пирамид. вместе с членом Института Уильямом Гроффом. В официальном отчете они сообщили следующее:

У. Графф: "Ближе к восьми часам вечера вечера я заметил свет, который медленно вращался вокруг Третьей пирамиды почти до самой вершины. Свет сделал три круга вокруг пирамиды, а затем исчез. Большую часть ночи я внимательно наблюдал за Пирамидой и ближе к одиннадцати часам я снова заметил тот же свет, но на этот раз он был голубоватого цвета; он медленно поднимался почти по прямой линии и достиг определенной высоты над вершиной пирамиды, а затем исчез"

Далее в рассказе говорится, что мистер Грофф обнаружил, что это явление было хорошо известно известно арабам, которые приписывают его духам.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)