Выбор фона:
19.09.2023

Однодневные походы в Подмосковье: преимущества, выбор маршрута и рекомендации по подготовке

Однодневный поход по Московской области – это прекрасная возможность провести время на природе, насладиться красотами региона и узнать больше о его истории и культуре.

16.09.2023

Отдых на Уральских озёрах — отличное решение для всей семьи

Уральский край богат природными красотами, поэтому туристов здесь с каждым годом становится все больше. Особый интерес путешественников вызывают местные озера, где удастся отлично отдохнуть от городской суеты.

06.09.2023

Менеджер туристического агентства: особенности и перспективы профессии

Сфера туризма привлекательна во все времена, она ассоциируется с отпуском и чем-то приятным. Чем же занимается менеджер туристического агентства? И каковы перспективы этой профессии в новых условиях?

28.08.2023

Камское море — оригинальный отдых на Волге

В России есть множество мест, где пляжный отдых можно организовать не хуже, чем на известных курортах. Одно из них — Камское море, являющееся частью Волги.

27.08.2023

Почему посещение скалодрома станет отличным дополнением к отдыху на море

Семейные поездки на море или отпуск с друзьями всегда становятся одним из главных воспоминаний лета. На побережье можно не только искупаться или заняться водными видами спорта, но и поучаствовать в различных развлечениях, которые подарят приятные впечатления и запомнятся надолго.

23.08.2023

Причины любить Тбилиси

Лоскутная архитектура Старого Тбилиси — достаточная причина посетить столицу очаровательной солнечной Грузии. Прекрасная городская культура грузинских ресторанчиков и кафе напоминает Европу. По улицам разбросаны сотни винных дегустационных залов.

19.08.2023

Путешествия по России: альтернатива отдыху заграницей

В мире, насыщенном возможностями для путешествий, Россия представляет собой уникальную и вдохновляющую альтернативу для тех, кто ищет разнообразие и неповторимый опыт без необходимости пересечения границы. От просторов Золотого кольца до загадочной Камчатки, Россия предлагает бескрайние перспективы, способные удовлетворить самые разные интересы и запросы.
 

17.08.2023

Как и где встретить Новый год с любимым человеком

Новый год – самый любимый и ожидаемый праздник еще с детства. Но все мы взрослеем и чаще всего провести эту волшебную ночь хочется не в шумной компании, а наедине с самыми любимыми и близкими.

11.08.2023

Топ-5 причин выбрать отдых на Байкале

Байкал — всемирно известное место в России, куда с удовольствием съезжаются туристы. Здесь нравится не только любителям походов и жизни у костра, но и тем, кто ценит комфортный отдых.

02.08.2023

Знакомство с очаровательным Санкт-Петербургом на экскурсиях

Санкт-Петербург, культурная столица России, - это город, пропитанный историей, искусством и величием.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)