Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Дорожное движение Новой Зеландии парализовано снегопадами
15.08.2011

Дорожное движение Новой Зеландии парализовано снегопадами

Оценка: 0.0    1575 2 Природные катаклизмы
11:44


15.08.11 В середине августа на Новую Зеландию обрушились сильные снегопады и шквальные ветра. Зафиксированы сотни ДТП. Закрыты школы, местные аэропорты, основные трассы. Частично парализовано движение автотранспорта на островах Северный и Южный.

Основные удары пришлись на районы Данидин, Саутленд, Отаго, Веллингтон и Окленд. Жителям рекомендовано не покидать свои дома. По данным метеослужбы, снегопад стал самым мощным за последние 40 лет.

В настоящее время все аварийно-спасательные службы приведены в состояние повышенной готовности. Сведения о пострадавших пока не поступали.

 
Источник:  http://www.itar-tass.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Svetoslav_2012 16.08.2011 07:34 [Материал]
Это всё же лучше чем землетрясы... Пусть отдыхают. Скоро продолжится тряска
0  
Conrad 15.08.2011 17:07 [Материал]
Зима cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
НАСА подтвердило: над Бостоном взорвался метеорит, мощность взрыва сопоставима со взрывом 300 тонн тротила
120700 километров в час это более 33 км/сек... могут же наши разогнать гиперакустику, когда хотят... (от Alexeyy)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
Большой Взрыв, которого не было и есть поворот не туда. Из-за этого грандиозного заблуждения до сих (от faust2012)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
ох уж эти "допускающие" математики... частица-античастица, вселенная-антивселенная... чем (от Alexeyy)