Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Дорожное движение Новой Зеландии парализовано снегопадами
15.08.2011

Дорожное движение Новой Зеландии парализовано снегопадами

Оценка: 0.0    1557 2 Природные катаклизмы
11:44


15.08.11 В середине августа на Новую Зеландию обрушились сильные снегопады и шквальные ветра. Зафиксированы сотни ДТП. Закрыты школы, местные аэропорты, основные трассы. Частично парализовано движение автотранспорта на островах Северный и Южный.

Основные удары пришлись на районы Данидин, Саутленд, Отаго, Веллингтон и Окленд. Жителям рекомендовано не покидать свои дома. По данным метеослужбы, снегопад стал самым мощным за последние 40 лет.

В настоящее время все аварийно-спасательные службы приведены в состояние повышенной готовности. Сведения о пострадавших пока не поступали.

 
Источник:  http://www.itar-tass.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Svetoslav_2012 16.08.2011 07:34 [Материал]
Это всё же лучше чем землетрясы... Пусть отдыхают. Скоро продолжится тряска
0  
Conrad 15.08.2011 17:07 [Материал]
Зима cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Это варварство, при наличии эфира - строительного материала Всего!!!, использовать природные ресурсы (от бодр)