Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение силой 5.4 балла произошло в Бурятии
16.08.2011

Землетрясение силой 5.4 балла произошло в Бурятии

Оценка: 0.0    2317 0 Природные катаклизмы
10:27


16.08.11Землетрясение интенсивностью 5,4 балла произошло в Бурятии 15 августа в 13.29 ч. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ, эпицентр находился в 65 км юго-восточнее н.п.Нижний Ангарск и 70 км восточнее г. Северобайкальск Северобайкальского района. Жертв и разрушений нет.

Напомним, еще одно сейсмособытие произошло совсем недавно - 10 августа. Землетрясение силой пять баллов было зафиксировано 17 км севернее поселка Северомуйск, Муйского района 10 августа.

Более мощное землетрясение произошло 18 июля в 20 км северо-восточнее н.п. Турка Прибайкальского района. Его интенсивность тогда составила 5,9 балла. Эпицентр находился в 20 км северо-восточнее н.п. Турка Прибайкальского района, а толчки ощущались и в столице региона, Улан-Удэ. По мнению специалистов, это землетрясение стало одним из самых мощных в Бурятии за последние несколько лет.

 
Источник:  http://vtinform.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
"Случайность - степень невежественности наблюдателя" ( Пифагор) (от faust2012)
Календарь апокалипсиса: цикл в 12 000 лет
Будем верить в счастливый конец света..... (от faust2012)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
Собственно, очень даже понятно изложено, идея очень интересная и практичная. В этой книге написано п (от faust2012)