Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Провал грунта в китайском Шэньчжэне
03.11.2011

Провал грунта в китайском Шэньчжэне

Оценка: 0.0    1898 0 Природные катаклизмы
23:12

3.11.11. Крупный провал площадью около 100 квадратных метров образовался 30 октября на дороге в городе Шэньчжэне провинции Гуандун на юге Китая.

Это уже четвёртый подобный случай в этом жилом районе, что вызывает беспокойство у местных жителей, проживающих в непосредственной близости от этих ям.

По словам специалистов, это связано со строительством подземного туннеля, а также со сложными геологическими условиями и рыхлостью грунта, пишут китайские СМИ.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)