Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / «Лондон – убежище жуликов».
05.01.2012

«Лондон – убежище жуликов».

Оценка: 0.0    2336 5 Другое
19:36
05.01.12 По сообщениям «The Times», со ссылкой на заявление Евгения Лебедева, которого позиционируют как «сына миллиардера, экс-агента КГБ». Кстати сам Евгений проживает в столице Великобритании (Лондон) с 8-ми лет, и имеет двойное гражданство (британское, российское).

Так вот, Е. Лебедев утверждает, что законодательство должно быть ужесточено, дабы жулики и бандиты из бывших республик Советского союза, владеющие миллиардами, не смогли находить себе убежище в Лондоне.

И как отмечает Е. Лебедев, «Жулики в Британии просят политического убежища, при этом настаивая на том, что их преследуют на родине, как противников режима».

По уверениям Е. Лебедева, имидж русских на Западе, выглядит весьма непривлекательным, и все это лишь потому, что россияне, имеющие достаточно средств для переезда за границу, практически всегда являются худшими представителями этой страны. Он подчеркнул: «Образ беспощадных политиков; вульгарных женщин, выкрашенных толстым слоем краски и одетых в дорогие кричащие одежды; криминалитета – все это не настоящая Россия».

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
stalkergfs 05.01.2012 22:51 [Материал]
Да, это просто игра слов. Ни когда саксонцы не откажутся от денег. Лондон всегда был врагом России, таковым он и останется.
0  
lot444555 06.01.2012 05:31 [Материал]
+100 cool
0  
Сова 05.01.2012 22:17 [Материал]
Сказал как есть.Не пойму чего испугались ведь миллиарды туда прут.Конкуренции наверно.
0  
Pangemun 05.01.2012 20:05 [Материал]
Странноватый этот Е. Лебедев wink
0  
Шелкопряд 05.01.2012 19:50 [Материал]
Об этом у нас все знают))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Небесные удары: таинственные «землетрясения в небе» сотрясают планету, и никто не знает почему
Воздушное пространство стабильно - все его составляющие находятся в равновесии, как и их низкочастот (от бодр)
Пентагон не раскрыл видео с НЛО: конгресс обвиняет военных в сокрытии
Рано или поздно придётся признать многообразие миров вселенной, и понять на каком месте по развитию (от EXTRANIUS)
Исцеляющая частота: звук в 40 герц разрушает цикл хронической боли
Звуковые колебания поднимают обмен веществ за счет увеличения проницаемости мембран клеток -  доволь (от EXTRANIUS)
В мозге обнаружили скрытый «дренажный канал»
...проблема нейронауки в том, что мы до сих пор не до конца понимаем, как работает здоровый мозг...  (от topzz)