Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Airbus A321 аварийно приземлился в Хитроу
09.01.2012

Airbus A321 аварийно приземлился в Хитроу

Оценка: 0.0    1657 2 Происшествия
13:54
Аэробус кампании British Airways был вынужден пойти на аварийную посадку в Хитроу после того, как пилоты внезапно почувствовали головокружение  и должны были одеть кислородные маски для того, что бы совершить посадку.

Капитан и первый помощник сообщили о плохом самочувствии, после того, как самолет, который вылетел из Хитроу, поднялся на высоту 20000 футов.

Пассажиры слышали, как "запаниковал" капитан и крикнул второму пилоту, что бы тот надел кислородную маску. После чего самолет экстренно пошел на посадку.

Airbus A321, благополучно приземлился, но когда парамедики прибыли оба пилота сказали, что они чувствовали, как будто они вот-вот упадут в обморок.

Инцидент, сейчас расследуется Следственным отделом авиационных происшествий.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
дддд 09.01.2012 21:06 [Материал]
Что за "парамедики"... ?
0  
СМЕРШ 09.01.2012 22:01 [Материал]
Парамедик (англ. paramedic) — термин, используемый преимущественно в США: изначально медик (врач, фельдшер, медсестра (медбрат) парашютно-десантных войск, спасательных подразделений; впоследствии вообще специалист со средним медицинским образованием, работающий в службе скорой медицинской помощи, аварийно-спасательных и военных подразделениях и обладающий навыками оказания экстренной медицинской помощи на доклиническом этапе, в более широком смысле — вообще медработник со средним медицинским образованием: медсестра (медбрат), фельдшер, лаборант, физиотерапевт, рентгенолог, диетолог и т. п.

Парамедик оказывает первую, как правило, доврачебную медицинскую помощь пострадавшим в результате аварии, пожара, стихийного бедствия, других несчастных случаев, а также вследствие возникновения острого или обострения хронического заболевания.

В русском языке термину парамедик соответствует фельдшер.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)