Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО отпраздновали на Украине наступление 2012 года
11.01.2012

НЛО отпраздновали на Украине наступление 2012 года

Оценка: 0.0    2092 2 НЛО
11:40

Новый 2012 год украинцы встретили под присмотром загадочных летающих в небе объектов. Сообщения о "новогодних НЛО" поступили в клуб УФОДОС со всех уголков Украины. Банально, но такие чудеса происходят не только на Новый год, хотя, разумеется, это наиболее горячая пора для всякого рода чудес.

"Не видела НЛО с начала нового тысячелетия, - делится недавними впечатлениями Попова Л.И. на форуме сайта "Украина Аномальная". - И не хотела, и в небо ради этого не смотрела - надоели. А 31 декабря ушедшего 2011 года в 22.47 (специально заметила) шла домой по Березинке. Туман, но тепло и весело, потому что народа нет почти, все сидят по домам. Некоторые только пару раз заранее бабахнули хлопушками и тоже разбежались. И тут я подняла в небо взгляд, а мне навстречу летят через Донецкое шоссе три оранжевых огня, тихо, друг за дружкой. Интервал - метров 300. Над моей головой (в высоте) один потух. Потом второй, и третий. Ах, да - величиной огни были с утреннюю Венеру, летели на высоте километра. Посмотрела я и пошла дальше. Через метров 100, опа, еще летят! Но тут мне было легче определиться - эти летели над девятиэтажкой, и стало ясно, что высота полета этих двух огней - 2-девятиэтажки. Программа та же - над моей головой медленно перестали светиться первый, а потом и второй. Через следующие моих 100 метров опять двое. Я подумала, что с такими полетами я и до нового года домой не доберусь. А всего-то идти - от Березинки один километр. А уже почти одиннадцать, и меня дети ждут! Короче, сто метров (спуск перед "Ясенем") - еще два. Но эти летели уже совсем нахально - почти над домом, ну полтора дома высоты. Но в размере только чуть стали больше, и ярче. Да, короче не получается у меня. В общем, и эти перестали светиться над моей головой. Я побежала домой, немного пожалев, что не беру по вечерам фотоаппарат. А толку. К чему бы я привязала эти огни, если ночью домов не было бы видно. Летели они с запада на восток. А прекращали светиться, скорее всего, из-за тумана. Ну, может, в небе над моей головой его было гуще... Вот такой подарок на Новый год!" - резюмирует очевидица из Днепропетровска.

Другой пользователь под ником obuvatel рассказывает: "Аналогично, в 00.30 (время киевское) наблюдал бесшумный полёт в небе жёлто-красного огня. Направление с северо-запада. Сначала полёт по горизонтальной прямой, затем небольшое изменение траектории вверх и объект плавно скрывается в низких облаках. Время наблюдения около минуты. Замечу, что в то время дружно пускали фейерверки и замечен он был чисто случайно".

"Новогодний НЛО" видели и в Севастополе ровно за час до Нового 2012 года. Даже сняли на видео.

ufodos.org.ua


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
gremlinZ 12.01.2012 01:15 [Материал]
Какие НЛО!!? Это "китайские фонарики запускали" biggrin
0  
olegarhus 11.01.2012 11:57 [Материал]
Видел-видел. В киевском метро по 20 гривень за штуку продавали. cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)