Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В районе Персидского залива США перебросили десантные корабли.
12.01.2012

В районе Персидского залива США перебросили десантные корабли.

Оценка: 0.0    1694 1 Происшествия
13:33
12.01.12 После иранских учений военно-морских сил Ирана, ВМС США перебросили в район Персидского залива амфибийно-десантную группу и батальон морской пехоты.

США перебросили в район Персидского залива свежие силы морской пехоты и десантные корабли, сообщает «Интерфакс». В состав этих сил входят новейший универсальный десантный корабль-вертолётоносец Makin Island типа Wasp, амфибийно-транспортный корабль-док New Orleans, амфибийно-десантный корабль-док Pearl Harbor, батальон морской пехоты, группа специальных операций, усиленная вертолётная эскадрилья и батальон тылового обеспечения.

Вновь прибывшие военные сменят находившиеся в этом районе подразделения во главе с кораблем-вертолётоносцем Bataan и экспедиционный батальон морской пехоты, которые после почти десятимесячного пребывания в районе Персидского залива и Аравийского моря возвращаются на свои базы «Норфолк» и «Литтл-Рок» в штате Вирджиния.

Напомним, военно-морские силы Ирана провели манёвры на акватории от Ормузского пролива до северо-западной части Индийского океана.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
slok 12.01.2012 14:06 [Материал]
Я думаю американцы все-таки расскроют тактику новое видение войны,не без участие спец служб ИЗРАИЛЯ.Ликвидации лиц причастных к ядерной программе ИРАНА,один из вариантов ответнных действии,это слив большого каличества нефти в Персидский залив и поджог,бомбить ИРАН промыслы не кто не осмелиться(нефть находиться у поверхности)а вот в случае если ИРАН останеться в одиночестве и сценарии ИРАКА,ЛИВИИ будут очевидны тогда ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТОСТРОФА МИРОВОГО МАСШТАБА,НЕИЗБЕЖНА.В ИРАКЕ во время свиржении законной власти каолиционнами силами,местные подожгли четыре скважины,мир досих пор не может придти в себя,нам все врут,не говорят о тех последствиях каторые обязательно будут,зная это мы как упрямые бычки идеи на заклание,что делать?выход один,принять ИРАН в рамках исключения к странам ядерным вооружением,а РОССИИ в дольнейщим не распростронять ядерные технологии,. angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)