Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / А царь-то — ненастоящий!
23.02.2012

А царь-то — ненастоящий!

Оценка: 0.0    2254 0 Другое
09:41
Человеческое племя, обитающее в джунглях Заира, имеет одну очень странную особенность: во главе племени находится павиан* Миламбо. 

Члены племени не скрывают чувства преданности и уважения своему «вождю»: например, Миламбо живет в самой просторной и комфортабельной пещере, а туземцы поставляют ему воду и презентуют лучшие плоды. 

Кроме этого, жители оказывают павиану просто царские почести: к примеру, опускаются на колени при его приближении. Не исключен тот факт, что павианы являлись «вождями» данного племени на протяжении многих столетий. 

*павиан — это обезьяна из рода собакообразных. 



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рисунок на поле обнаружен в Англии 29 апреля 2026: Дуальность, Земля - Глория, Перезагрузка
Извините что не по теме, а что за психотерапия в ленте? Будто у психолога картинки спёрли и методичк (от Мелочь)
Искусственный интеллект обнаружил в плазме односторонние силы, противоречащие третьему закону Ньютона
Ни один из "законов" выдуманного жида "нью-тона"
не работает в природе. (от topzz)

Гравитация — это не притяжение, а поток: секретные исследования 1957 года и уволенные учёные 2026-го
Гравитация поток? И не поток, и не притяжение. Пока не угадали. Все гораздо проще. И не нужна револю (от faust2012)