Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Загадки истории: Боги из космоса
11.09.2012

Загадки истории: Боги из космоса

Оценка: 0.0    2110 3 Тайны истории
08:54

На протяжении тысяч лет наши предки говорили о богах, спустившихся с небес в сопровождении шума, грома, огня и дыма. Кем же в действительности были эти мистические существа со сверхъестественными способностями? И были ли рассказы о молниях Зевса и молоте Тора основаны на реальности? Могла ли речь идти об оружии?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
OrliTeleri 12.09.2012 13:02 [Материал]
А с чего мы решили, что слово "боги" означало тогда именно то, что мы ему приписываем сейчас? А может оно и означало иных существ (иноплпнетян, иновременян, иноизмерян)а кто представляет наших предков примитивными дикарями? тому, кому это было выгодно! Но наши предки не были примитивными дикарями. Они одичали гораздо позже, утеряв связь с древними знаниями, древней культурой. Докатились до средневекового мракобесия, да так из него почти и не вышли...
0  
eyefinity 11.09.2012 13:30 [Материал]
Quote
На протяжении тысяч лет наши предки говорили о богах, спустившихся с небес в сопровождении шума, грома, огня и дыма. Кем же в действительности были эти мистические существа со сверхъестественными способностями?

Тут и гадать незачем. Бесконечное количество археологических находок по всему миру доказывают, что это были наши предки- славяно-арии, прилетавшие на своих летательных аппаратах в менее развитые части планеты и помогавшие тамошним народам. Это сохранено у всех "великих" цивилизаций в мифах и другой инфе об их прошлом. А археологические находки это подтверждают. Не говоря уже о картах.
Мы это были. Обыкновенные люди, только находившиеся на гораздо более высоком духовном и технологическом уровне, утерянным в связи с различными катастрофами планетарного масштаба. А эти выдумки иностранцев, понасоздаваших бредофильмы вызывают только смех. Их научили поддельной истории ненавистики славян и они теперь выдумывают каких-то инопланетян и кого угодно ещё. Лишь бы не говорить о том, что когда-то давно все белые люди были славянами и жили как единый народ и обладали колоссальными знаниями и умениями. У славян сохранилось не только объяснение всего того, что для иностранцев "загадки истории", но реальные доказательства этого, которые выглядят в 10 раз более достоверными, чем то, что выдают за историю современной цивилизации.
0  
СветЛена 11.09.2012 10:06 [Материал]
Не знаю никаких богов...бог у нас внутри!!! angel
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)