Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над Ирландией пролетело нечто яркое и дымящее
23.09.2012

Над Ирландией пролетело нечто яркое и дымящее

Оценка: 0.0    1820 1 НЛО
15:49

Жители Ирландии стали свидетелями падения необычного космического объекта. Странную, яркую, зеленую «падающую звезду» минувшей ночью видели жители ирландского Дублина. В Сети идет обсуждение, кто что видел и что кто думает по этому поводу.

Многие описывают НЛО как очень яркий болид, с оранжево-желто-зеленым свечением, летевший почти горизонтально. Вместе с тем это было похоже на фейерверк, оставляющий за собой дымный след.

К обсуждению присоединились астрономы-любители, которые полагают, что вспышка была вызвана падающей отработанной ступенью ракеты-носителя. Однако — что необычно — все искусственные космические объекты всегда летят в одну сторону — с запада на восток, этот же болид летел вспять — с востока на запад.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Begemoth 23.09.2012 17:39 [Материал]
Именно так и именно там всё и начиналось ... biggrin
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=evKh6GSjQ3I
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)
Андроиды-двойники умерших: в Китае запускают эксперимент по созданию роботов-копий для переживших утрату
А на Мадагаскаре, там была и Столица царства( отпрыски Лемурийской расы) даже, похорониных, вытаскив (от бодр)