Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Зонд с Арктура
23.09.2012

Зонд с Арктура

Оценка: 0.0    4129 14 Гипотезы
21:29

Древние китайцы глубоко чтили Арктур, называя его ТА КИО, Великим Рогом. Им была открыта его глубинная взаимосвязь с императорским престолом пурпурного Запретного Града Пекина, Северной столицы Великой Империи. Знание этого факта дает нам важный ключ к пониманию глубинной роли Арктура в эволюции нашей планеты и всей звездной системы, в которой она живет.

Арктур, "Страж Медведя”, получил это имя благодаря взаимосвязи с созвездием Большой Медведицы, расположенной на расстоянии 37 световых лет от нас. Его звездная система включает в себя по меньшей мере полдюжины планет. Арктур во много раз больше и гораздо древнее, чем наше Солнце и его система. Арктурианцы называют его Велатропой, а нашу планету - Велатропой 24.3.



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
aleks31 24.09.2012 10:58 [Материал]
Вот это забирает мужиков,вот это я понимаю! Если пить то литрами,если курить то мешками! Не в обиду,просто белая зависть up
0  
Mars 24.09.2012 17:52 [Материал]
Не, с плана, на такие злобняки не пробивает biggrin
0  
bristonmaers 25.09.2012 13:40 [Материал]
+1. то то все на портале желают радости и счастья)
0  
Mars 25.09.2012 18:16 [Материал]
Да, синька еще ни кого до добра не доводила smile
0  
phantasy 24.09.2012 08:54 [Материал]
Идите погуляйте в парк, птичек послушайте и вибрации, полегчает.
0  
Антоний 24.09.2012 07:14 [Материал]
На примере рассуждений широида вы можете наглядно видеть, как люди своими убогими представлениями создают для всех нас темницу БЕЗЫСХОДНОСТИ и вечного РАБСТВА!

Вот что творят все эти широиды для воплощенных Ангелов, которые своими руками создавали и Землю и Солнечную систему, и которые проснувшись и секунды не заходят видеть его таким уродливым, каким рисуют его нам эти темные и по большей части сумасшедшие господа!
0  
spheroid 24.09.2012 10:43 [Материал]
Ну это вы загнули так загнули!Природа всё создаёт.И Солнце(звезда) которое затем рожает в прямом смысле планеты системы.Другое дело что вы по скудоумию принимаете за ангелов виды жизни кои разумны и не имеют сознания вашего.Вот они то и перестроили Солнечную систему отодвинув газовые гиганты от родителя,Солнца,и поставив на их законное место детей старше по возрасту то бишь земную группу.И вот что получилось,родился Антоний со своими прокламациями.
0  
_Антонина_ 24.09.2012 17:29 [Материал]
"""перестроили Солнечную систему отодвинув газовые гиганты от родителя,Солнца,и поставив на их законное место детей старше по возрасту то бишь земную группу."""
интересная подсказка для меня, благодарю... а то я думала с какой радости Меркурий так близко к Солнцу и получает так много ему совершенно не нужной энергии... дисбаланс явный...
0  
spheroid 24.09.2012 17:39 [Материал]
По ньютоновски-балансир.А наука гадает на кофейной гуще,что за аномалии со старичком Меркурием.Старше Земли лишь Меркурий,Плутон,Харон.
0  
spheroid 24.09.2012 06:28 [Материал]
Пожалуй конкретней для осознания,ежели у вас есть возможность осознать.Те которые нам помогали, и детьми коих было человечество,ни коим образом из созвездии Волопаса, некогда проиграли битву с теми кто сейчас эксплуатирует. В данном деградированном состоянии, к котором сегодня человек, он уже никого не интересует как только тех, кто эксплуатирует и им подобным паразитическим видам жизни.
Существуют сектора на которые разделено пространство космоса. Мы находимся в 9 секторе 3 подуровня пространства Еретиков, Это ориентация нашей реальности в структуре Мироздания.
Существует иерархия зон влияния, где верхний уровень относится к разным организациям, в которые входят много видов жизни, есть организации с выраженными видовыми особенностями, есть смешанные, коалиции, содружества. Много типовых организаций, которые имеют влияние в секторах по определенным направлениям деятельности и интересов. И одновременно в этом же секторе могут иметь свое влияние другие организации по другим интересам. Помимо есть сектора пространства, где какой тот вид жизни является доминирующим видом, но они контролируются какими-то общественными организациями. Существуют законы организации деятельности в пространстве, за выполнением которых следят специальные организации, подчиненные каким либо общественным организациям или видовому управлению.
Любая цивилизация достигшая определенного уровня, включается в ту или иную организацию, хочет оно того или нет.
Мы ни к кому и ни к чему не относимся, человечество не считается разумным видом. Человечество в процессе деградации, потеряло свои разумные позиции в системе разума. Теперь с человечеством, кто что захочет волен делать.Но сделает всё Природа.
0  
spheroid 24.09.2012 04:09 [Материал]
Легенда о короле Арктуре(Артуре) есть информация дошедшая до нас коя отражает попытку высших из тех краёв вселенной колонизироваться на Земле.Ну дак всем прочитавшим этот факт так и останется сказкой.
0  
Антоний 24.09.2012 05:57 [Материал]
spheroid, ты как всегда несешь неимоверную чушь!

Мы должны быть благодарны актурианцам за то, что они охраняют нашу цивилизацию от сумасшедших гуманоидов с ядерной дубинкой в руках.
0  
spheroid 24.09.2012 06:05 [Материал]
Спустите пар Антоний..Что тут поделать, народ темный, с забитыми мозгами ньтоновской и эйнштейновской наукой, верующий, а не осознающий. У невежества сильное стадное чувство, чем они обычно и берут вверх.
Это же овцы с обычным овечьим менталитетом. По утрам, когда их выводят на пастбище, они счастливо блеят. По вечерам когда уставших и наевшихся снова загоняют в овчарню счастливо блеют от предвкушения теплого сеновала. Козлов считают за своих лидеров и с удовольствием подчиняются. Козел выполняет указание ангелов пастухов, которых бараны дерхат за своих слуг, обеспечивающих им достойную баранью жизнь, ремонтируют овчарню, услужливо открывают перед ними и закрывают ворота овчарни, охраняют их, стригут завалявшуюся и отросшую шерсть, непослушных овец, нарушающих порядок и мешающих их спокойной и сытной жизни(как объяснили ангелы и подтвердили козлы)в стаде, изымают из стада и отправляют в Ад, где трава сухая и жухлая под вечными сугробами, спят по ночам прямо на открытом пространстве и всегда там лютая зима и т.д.
0  
spheroid 24.09.2012 06:10 [Материал]
Добавлю для вас персонально.Идеи Тесла позволяли надеяться, что человечество еще успеет подняться на должную высоту и выдержать натиск природы. Но идей Эйнштейна, которые завоевали научный мир полностью к середине века разрушили все надежды. Человечество с того времени было уже обречено. Если бы тогда восторжествовали бы идеи Тесла, малость помогли бы человечеству и сейчас оно бы уже чувствовало бы себя свободно в космосе и в природе. А так в чем помогать? Это надо было уже бороться с человечеством, а не помогать, а человечество показало, что не стоит борьбы за него, да еще и с ним самим же.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)