Выбор фона:
23.09.2012

Восхождение

Оценка: 5.0    4632 66 Тайны истории
22:45
Здравствуйте меня зовут Марк. Вы можете знать меня по теме "Как я сам могу изменить мир" . И снова я разбавляю немножечко обстановку своими предрассудками. Традиционно я прошу вас комментировать подобную информацию.

Сегодня я хочу рассказать вам чего я достиг за этот месяц и возможно помогу немного иначе взглянуть на наш мир.

Ранее я говорил что мир необходимо менять, мы живем в мире где всем на друг-друга безразлично и каждый стремится заполучить наибольшее благосостояние.

Но сейчас я смотрю другими глазами. Как правило я меняю свои взгляды на жизнь не чаще чем раз в пол-года но я чрезвычайно активно исследовал данный вопрос.
Да капитализм не способен существовать в мире как единая система контроля потребительских и торговых систем.

Да демократия все-ещё не способна каким-либо образом улучшить мир наших друзей.

Однако мы все видим то что хотим видеть в этом мире и сколько людей столь же много в мире мнений. Я хотел бы акцентировать ваше внимание на данном вопросе чтобы объяснить одну важную вещь!

Во первых- не может быть и нет системы способной объединить всех! Всегда будут слои населения нашей планеты которые неспособны воспринять новое как должное и всеми силами будут сохранять то что уже есть. В другой вариации подобные люди просто будут бороться за власть , деньги , ресурсы и прочую муть. Наши интересы как правило эти слои населения заботят меньше всего. Однако подобных людей очень много и каждый цепляется за своё! Поэтому ещё раз добавлю- никогда не возникнет идеальной системы!

Все отлично помнят и ждут вознесение! Но что же это такое - "вознесение". По одним источникам это переход в 4 е измерение, по другим это изменение сознания людей, по третьим  это увеличение частоты вибрации человеческого тела. Во всех случаях и по всем источникам вне зависимости от будущего это НЕИЗБЕЖНО.

Однако посмотрим на это с другой стороны. Если произойдет скачок -а он прямо-таки запрограммирован на конец нынешнего года всеми мыслимыми и немыслимыми программами то - человечество изменит тип мышления что приведет к улучшению ситуации на планете и никаких там систем нового поколения более не нужно будет!

Ранее я думал начать воздействие на людей дабы изменить их тип мышления -направить так сказать на путь созидания и любви , но быстро дошел до нынешнего понимания. А до "плана влияния" я реально продумал по мелочам план новой политики мировой. Но как я уже сказал -подобным действиям нет смысла.

И вот добавлю ещё один аргумент! Всем кто на сайте давно известно о "Сущности" (душе человека). А кто не знает- либо изучите , либо поверьте пожалуйста на слово!
Так вот эти сущности приходят на землю для обучения. Жизнь фактически считается неким фильмом или театром (как угодно называйте). А приходим МЫ с ВАМИ сюда для того чтобы учиться -а чтобы быстро учиться нам необходимы все вероятные варианты опыта и жизней. А значит и быть избитыми и бедными и богатыми. Всеми типами жизни . Есть информация о жизни в животных образах. Но как я понимаю и возможно кто-то из вас тоже - мы переходим на новый этап нашей школы т.е. мы переходим из "начальной школы" в старшую! Будем считать что "переход" ни что иное как новый класс! Так что солидарным со мною скажу - мои поздравления.

Это и была причина почему крайние вмешательства в жизнедеятельность человечества также не совершают и внеземные цивилизации! Мы не только в праве выбирать наше будущее но и совершенствоваться сами! Изменение же нашего уклада жизни на "идеальный" способно повлиять на разнообразие возможного опыта. Вот ещё одна причина - каждый человек способен генерировать свои мир в себе! Изменяйте ваше мироощущение , ваше понимание , восприятие и прочие черты дабы мир стал лучше в вас и для вас! А не для всех через ваши собственные желания. Мы учимся тут для того чтобы потом там разобраться в своих ошибках и научиться понимать ! Понимание я полагаю путь к счастью. Мы изначально все являемся братьями! Но увы воплощаясь здесь на земле . Большая часть нас теряет память . И как это часто бывает просто превращает свою жизнь в ад. Часто люди дерутся , ругаются, обманывают. А кого не все задумываются. Я так полагаю ада не существует но! Когда мы умираем и попадаем в ту часть нашего из которой мы изначально пришли - с нами проводится много работы по искоренению ошибок! И вы восстанавливаете там-же всю прошлую память! Но это и есть ад! Вы в тот же миг понимаете всю боль что причинили за ваше воплощение. Может я и не прав но таково мое мнение.

Этим я хочу закрыть тему изменения мира. Мы все свободны и вольны делать то что мы пожелаем. Но если мы забываем саму суть . . . .

Живите любя вы все одно целое . Творец нас наградил единством - ЛЮБОВЬЮ.

И будьте счастливы!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 66

1 2 3 4 »
0  
011235 30.09.2012 13:34 [Материал]
Ураа! Очередной высер "просветленнага" долба*ба!

Привет Марк! Как жизнь чувак? Снова ты за свое? Я, прости, совсем забыл че-то о тебе, тут еще ДР недавно было. Ну что, типа дет.сад у эгоиста?

Смотрите все Марк научился немного думать, и начинает вычищать дерьмо из своей головы.. Но б*ять это нельзя просто сделать. Мы все должны об этом читать и 8лять видеть, как на наших глазах рождается Машиах))))

Эй эгоист чертов, хорош вампирить, попробуй что-нибудь создать.
0  
шурик 24.09.2012 22:37 [Материал]
Марк, что значит -" не вижу смысла более вмешиваться в мироустройство"? Это чтоль равнодушным стать? Типа моя хата с краю? Что значит - "я смирился"? Смирился с тем что происходит в этом мире? В своё время Юлиус Фучик сказал - "бойтесь равнодушных, это с их молчаливого согласия творится всё зло на земле".
Лично мне понравилось как ты расшевелил всех, как все заговорили-забурлили, каждый о своей правде. Ты же хотел всех послушать, а там и мёд и дёготь. Про понимание хорошо сказал. Поэтому слушай и пробуй слышать. Моё мнение - продолжай smile
0  
malipas 24.09.2012 21:23 [Материал]
flower
0  
malipas 24.09.2012 19:23 [Материал]
Quote (69 limour)
увы всю жизнь я развиваюсь один без помощников


кто-то путешествует группой, кто-то в одиночку...

из продолжения книжки из поста о ста с ем-то законах вселенной-

"...... и это были последние слова Одинокого Духа. Его шепот слился с тихим
шелестом океанического дыхания и растворился в нем, наполняя своим
неисповедимым бытием неведомые глубины.
В тревоге и печали стоял он не берегу у самой кромки воды, всматриваясь
в ее темнеющую толщу, словно в надежде, что из недр ее снова появиться тот,
кто совсем недавно являлся ему странным, потусторонним собеседником.
Но тишина простиралась окрест. И безмолвна была тишина. Именно
безмолвна, потому что бывает еще тишина молчаливой.
Пронзительное одиночество пронизывало его. Но и пронзая, не уходило, а
пребывало вокруг. И внутри.
И осознал он тогда, как странно оставаться наедине с бытием. А что
значит наедине с Бытием? А это значит, что ты на время (или навсегда)
оказываешься в положении, когда у тебя нет любимых, близких, друзей, ты
отрезан от общества, информации, будущего, прошлого, надежд, иллюзий. Когда
вокруг тебя вакуум, и при этом ты сам продолжаешь существовать. Как страшно
оставаться наедине с Бытием!
И какая мощная Сила рождается в тебе, когда ты принимаешь этот страх и
принимаешь Бытие, и не впадаешь в панику или истерику. И теперь он понял,
откуда черпали свою мощь пророки и победители. Когда ты соглашаешься с
подобной трансформацией и открываешься Силе, тогда Бытие становится для тебя
Событием. И сила входит в тебя. И овладевает тобой. И ты становишься Силой.
И в тот момент личность его умерла. И родилась Сила, воплощенная в
Мастере..."

"... 25. Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.

26. Быть сильным - значит быть одиноким.

27. Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.

28. Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиноч ество. Слабый бежит от него.

29. Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.

30. Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.

31. Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.

32. Отдавай - легко, Теряй - легко, Прощайся - легко.

33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.

34. Полюби врага - чтобы победить...."

Кант: "Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас"

императив Канта: "Поступай только согласно такой максиме, руководствуясь которой, ты в то же время можешь пожелать, чтобы она стала всеобщим законом"
0  
orange9999 24.09.2012 19:23 [Материал]
!!! smile
0  
marokone 24.09.2012 17:50 [Материал]
facepalm
0  
lorik 24.09.2012 17:03 [Материал]
Как всегда- интересно здесь, каждый о своем, о личном. Марк, ты собрал некоторые знания, есть желание изменить мир. НО... Гитлер и Сталин тоже изучали эзотерику, чтобы изменить мир. Главное - в намерении и умалении эго, смирение, брат, смирение.
0  
limour 24.09.2012 18:24 [Материал]
я это уже понял. недавно но! я не вижу смысла более вмешиваться в мироустройство. для душ это идеал. жаль что для моего сердца это не рай , но тут уж ничего не попишешь!
поэтому я смирился. я давно научился этой практике.
0  
011235 30.09.2012 13:35 [Материал]
не, ты еще не смирился! Вот когда рубашку оденут, тогда смиришься! ))) Хорош вампирить уже.
0  
Антоний 24.09.2012 16:51 [Материал]
Совершенно верно Стриж, сколь не пытайся умалить Истину и облить ее грязью, она все равно будет сверкать лучезарным изумрудом благодаря "Стражам Истины"
0  
glaz25 24.09.2012 16:50 [Материал]
Интерессно.В мире ну 2 млр. пользователей инета.Из них половина может быть зайдёт на сайты где говориться о переходе.И то треть,а может и больше не захочет читать про это.А что делать остальным 5 млр?Вне инета что то я не видел,что б ходили люди и рассказывали про чудеса перехода.Теперь вопрос,а что делать людям,которые не знают о переходе,не готовятся к нему?Они просто умрут?А лишь малая толика,которая Маслова знает и медитациями занимается то те не умрут,а перейдут.И ещё вопрос.А как понять,что человек совершил переход,а не умер.как все?
0  
Антоний 24.09.2012 17:46 [Материал]
Вы во многом правы, glaz25.

Наша общая задача - это ОПОВЕСТИТЬ людей! А дальше пусть каждый сам выбирает! Поэтому к настоящему моменту, мы не выполняем свою миссию в должной мере! Но в этом НЕТ нашей вины, кроме Интернета у нас нет других возможностей для оповещения.

У сторонников Маслова и Откровений нет даже зарегистрированной организации, Силы Тьмы яростно сопротивляются и постоянно выдвигают все новые и новые, якобы "законные" требования о предоставлении тех или иных данных, нарушения каких-то надуманных форм и т.д. То есть цепляются за все, только бы не допустить возникновения в России Движения сторонников Творца Вселенной!

Делается это с одной целью: не дать людям Света ОПОВЕСТИТЬ все население страны о тех глобальных и фактически роковых изменениях окружающего нас Пространства, которые грядут и коснуться каждого из нас. Силам Тьмы важно, чтобы люди были НЕ готовы к переменам и испугались ИХ! Испуг, паника и всеобщий страх парализует этих людей и погубит их, сделав жертвами и рабами сил Тьмы! Таким образом, Лукавый намерен увести с собой 90 процентов населения Земли, а Творцу оставить лишь небольшую горстку повзрослевших Ангелов, которые самостоятельно смогли пробиться к Свету Истины!

Конечно, нам нужна помощь, тех, кто осознает НЕОТВРАТИМОСТЬ грядущих ПЕРЕМЕН! Нам нужны и их участие в ОПОВЕЩЕНИИ людей вокруг себя и их Советы по улучшению этих действий!

Только ВСЕ вместе мы сможем Спасти и себя, и своих близких, и своих, все еще блуждающих в потемках, Братьев и Сестер! И лучше всего это делать с помощью ОРГАНИЗАЦИИ, которая учитывает мнения тысяч людей и ищет наиболее рациональные средства и приемы распространения Информации среди всех живущих на территории бывшего Советского Союза!
0  
strig 24.09.2012 16:33 [Материал]
Среди поносителей учения следует отметить особый род лиц, которые берут на себя обязанность стоять на страже Истины. Но являть Истину доступно лишь огненному сознанию. Так называемые стражи Истины трудятся над тем, что они принимают за Истину именно то, что им приятно. Потому столько поносителей Учения и всех светлых начинаний. Правильно указали на анафему, проклятия, которые явят такие стражи Истины. Столько прекрасного было загублено этими темными побуждениями! Почему не выносят Наших Указаний эти силы тьмы? Ибо Наше Учение всеобъемлюще, и всепроникающе, и стихийно. Тьма особенно борется с Источником, который ближе к Иерархии Света. Если Мы проследим все лжеисточники, то убедимся насколько их поддерживает людское сознание. Сеятели сомнений и извращений постоянно являют запрещение Истине и всему Светлому. Так Мир Огненный также имеет своих Огненных Стражей. Горе лжестражам и горе тем, кто засоряет пространство лжеучением. Горе тем, кто дал и дает Миру понимание о Иерархии, недостойно умаляя Облики Светлые. Так будем бороться с искажениями
1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)