Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / О конце света и качественном переходе
25.09.2012

О конце света и качественном переходе

Оценка: 0.0    4593 64 Тайны истории
00:03
Вряд ли нас уничтожит Нибиру, хотя в неё я верю и её проход имеет место быть. Влияние будет только эфирным, информационно-полевым. Хотя не исключены катаклизмы локального масштаба.

Конец света в классическом понимании вряд ли будет.

Но. Важно. О "конце" цвета в другом понимании. Эфирно- информационном. Ломка массового сознания - это сродни мировой войне. Миллионам людей придёт прозрение.

Об этом наверняка говорили и индейцы и все предки. Они просто читали эфир, как его читают сотни наших современников, включая астролазов, драгуновых и т.д..

Я трудно представляю физическую катастрофу, но зато спокойно вижу ментальную и парадигмарную революцию. Вот она как раз и возможна в конце этого года.

Достаточно нашему поколению, всем нам, увидеть первый ядерный взрыв или хим-удар, пусть тактический, пусть даже далеко от нас, жертв крупной катастрофы, - и мы сами, своими руками поотрываем головы всем, кто занимает хоть один ответственный пост.

ВСЕМ.

ВО ВСЁ МИРЕ. Без пощады...И всем аятоллам и всем президентам и всем ханам, олигархам, царям, патриархам, гуру, секретарям и другой элитарной шайке...

Мир на пороге ментальной народной анархо-революции... Людям надоели паразиты, фанатики, бесы, боги, религии, культы и ориентиры. Они хотят простого человеческого счастья, мира, спокойствия, труда и отдыха и здоровых и весёлых детей, а не кучи трупов, гигабайты чернухи и капельницы у молодых...

То что я написал - уже понимают и поддерживают почти все. Все кроме кучки негодяев, спекулирующих и паразитирующих на этой планете...

Осталось только перейти к действиям. Мы все знаем что все политики - говно, все чиновники - сволочи, а деньги - та зараза, которая тормозит планету. И знаем уже, что общество потребления ведёт в никуда, в тупик. Нам нужны новые ориентиры, идея и свежая цветущая планета. Мы должны созидать и радоваться, а не потреблять и готовиться к худшему.

Мы же все взрослые и понимаем, что современное время, наша эпоха началась в 1914 году на полях сражений первой мировой. И это был год конца старого мира, конец света во многих смыслах.

Второй крупный переход был не так резок и выделен, но он был. Это начало 90-х. Когда мир начал меняться опутываемый всемирной паутиной.

Мы на пороге третьего - парадигмального. В мире распространилось и уже посеяно великое анархистское зерно. Первые всходы и придут к концу года.

Но катализатором будет или техноген или катаклизм или война. Вот его и ожидаю, причём в ближайшее время.

Бдите и знайте - пока мы в куче - мы будем живы. Не давайте паразитам разделять нас. Ни под каким соусом, даже с виду благородным. НИ ПОД КАКИМ !!!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 64

1 2 3 4 »
0  
slavik001 25.09.2012 21:04 [Материал]
yes respect
0  
Conrad 25.09.2012 19:57 [Материал]
Даааа. Народ бросился обсуждать всякие квантовые нелепости, и упустил смысл того, что сказано "Драгуновым".
А сказана простая вещь - подавляющая часть людей живет в сфере технологий и, след., мировоззрения 20 века. Информационная революция последней четверти 20 века, появление принципиально новых средств связи, получения и передачи информации - все это изменило мир, сделало социальные и мировоззренческие основы шаткими и поставило задачу выработки новой парадигмы.

Все это уже лет 30-40 муссируется на Западе под рубрикой "наступление информационного, постиндустриального, постнеклассического мира" или постсовременности. Где-то с Д.Бэлла эта дискуссия началась, и блестяще поддержана Кастельсом в 2000-х.
Беда в том, что все это оказалось преувеличением. Постиндустриальный мир впал сейчас в глубочайшую депрессию, которая может быть преодолена только новой индустриализацией, т.е. возвращением к подходам 20-го, а то и 19 века. Информационные технологии, которыми так гордились, оказались доступны лишь незначительному количеству людей в развитых странах, и в настоящее время идет законодательное установление контроля за этими ресурсами. Доступность информации привела к ее девальвации и падению престижа профессий,связанных с знанием. Наконец, информатизация стала только "налетом" на традиционной устойчивой индустриальной базе, от которой в принципе, как оказалось, невозможно отказаться.

Поэтому данный текст "Драгунова" можно воспринимать как курьез. Весь этот пафос устарел лет на 20 и сейчас уже его невозможно воспринимать всерьез.
0  
шурик 25.09.2012 19:32 [Материал]
История по спирали? В конце 19-го века продвинутые молодые люди собирались и обсуждали вживую(без тырнета), с юношеским максимализмом, как сделать существующий мир лучше. И сделали октябрь 1917года. Разрушили до основанья, а затем из разрухи восстанавливали(пытались догнать 1913 год). С годами стали консерваторами и потихоньку пришли к маразму. Ну а конец 20-го века вы знаете smile
По моему мысли Маркса были светлые, только человеки не доросли до них, чтобы от каждого по способностям и каждому по потребностям. smile
А при нынешней деградации, устроившей нам властьимущими(это которые в основном последователи коммунистов маразматиков) и подавно. Прямо скептик. Но что-то надо менять.
0  
marokone 25.09.2012 19:43 [Материал]
ддд, он ошибся кое-где. Не учёл индивидуальности.
0  
marokone 25.09.2012 19:27 [Материал]
Господа вы конечно можете и дальше продолжать обманываться, но божественное откровение несёт в себе следующую смысловую нагрузку, читайте по буквам: МЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Х*ЕПЛЁТЫ и П*ИЗДОБОЛЫ. И это непреклонная истина.

Но все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.
0  
sergeyjaroslavov 25.09.2012 19:23 [Материал]
А можно я в него кинусь грязью Ненадо Фунтик у него могут быть хорошие дети
0  
ArturV 25.09.2012 19:24 [Материал]
Я разве говорил что дети плохие?Это цитата для сравнения вот и все.
0  
ArturV 25.09.2012 19:16 [Материал]
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)
Как давно это было написано,но жизнь продолжается....И ничего не меняется.
0  
marokone 25.09.2012 19:23 [Материал]
удивительно как люди хотят правды, совершенно не понимая что можно буквально сгореть со стыда будь она раскрыта ежеминутно.
0  
ArturV 25.09.2012 19:27 [Материал]
Пусть верят в то что хотят.И это пройдет biggrin
0  
marokone 25.09.2012 19:29 [Материал]
Пройдёт пройдёт)) Переходный возраст дело такое...переходы переходы))
0  
corsar 25.09.2012 19:04 [Материал]
Здаво мыслиш ТАВАРИЩЬ АФТОР wink
Только вот катализатор бы по быстрее сработал. smile
Если верить в то что многие видели то скоро влать будет висеть на фанарных столбах в низ головой smile
0  
un4given 25.09.2012 17:48 [Материал]
AlexL, согласен с тобой.

и нам надо помнить, что тьма - это отсутствие света
0  
marokone 25.09.2012 17:26 [Материал]
Вопрос знатокам из глубины тьмы: А уборщицы останутся от перехода? Или перешедшие начнут какать воздухом и за ними не придётся убирать?

p.s.: только давайте поконкретней, без всяких там меркабоутилизаций.
0  
PudRa 25.09.2012 18:49 [Материал]
Когда-то уборщиц не было, представьте. и люди жили. Вы все мыслите из статус кво. Но попробуйте себе представить совершенно другое общество. И это не есть продолжение нынешнего. Не мыслите линейно.
0  
marokone 25.09.2012 19:04 [Материал]
Абсолютно другое общество - это другое общество. То что было - оно и сейчас есть в большинстве арабских стран, например таких как афганистан, где можно спокойно идти и наблюдать как некто прохожий срёт на дороге, после чего подтирается и идёт дальше.
Всё что я могу себе представить из наиболее приемлимого разумности - это вобще отсутствие какого-либо общества. Потому как в индивидуальности каждого - общества не существует. Расскажите мне о своём представлении я с радостью поразмышляю.
0  
Fallenhorn 25.09.2012 16:58 [Материал]
ArturV, №44. Тьма есть отсутствие света. Но разве отсутствие тьмы означает отсутствие света? Разве для того, чтобы творить любовь и добро, вам необходимо компенсировать это актами "грязи, крови и насилия"?
1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)