Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Коды общения с «космическими абонентами»
25.09.2012

Коды общения с «космическими абонентами»

Оценка: 0.0    5226 17 НЛО
23:31
В последнее время руководители спецслужб различных государств периодически рассекречивают документы, касающиеся неопознанных летающих объектов и контактов с внеземным разумом. Подобные документы имеются в Англии, Германии и США. Не стала исключением и Россия.

Об этом мы беседовали с генералом запаса, бывшим сотрудником Генерального штаба Министерства обороны Российской Федерации Алексеем Савиным.

На протяжении двадцати лет он возглавлял закрытую воинскую часть, которая, помимо всего прочего, занималась и анализом информации уфологического характера.

Есть контакт!

– Алексей Юрьевич, правда ли, что вам и вашим коллегам удалось получить реальные доказательства существования внеземных цивилизаций?

Генерал запаса Алексей Савин
Генерал запаса Алексей Савин
– Как ни странно, это так. Началось с того, что в середине 1990-х годов группа уфологов написала письмо Михаилу Горбачеву о том, что в определенный день ожидается прилет инопланетных гостей. Их встреча с представителями нашей страны состоится в районе города Зарафшан в Узбекистане. Организовать такую встречу было поручено Министерству обороны. После небольшой подготовки наша комиссия вылетела в Узбекистан и провела там необходимые мероприятия. Однако контакт с пришельцами не состоялся, и мы сразу же вернулись в Москву.
Между тем в процессе подготовки и ожидания мы сформулировали ряд интересных гипотез, которые начали разрабатывать сразу же после прибытия на место службы. Во время одного из экспериментов, когда офицера, выступающего в качестве реципиента, посадили в кресло, и он настроился на нужную волну, испытателям вдруг удалось зафиксировать некую информацию. Она выходила по своему содержанию из круга исследуемых вопросов. Вначале мы подумали, что это ошибка реципиента. Но когда в специальное кресло усадили другого офицера и создали соответствующие условия, опять пошла информация неожиданного содержания… В сообщении кто-то приглашал нас к мысленному контакту, называя какие-то цифры, – как мы поняли, это были пароли. Все записывалось на видео- и аудионосители, и в течение последующих 14-16 часов мы анализировали информацию, забыв о сне и отдыхе. На следующий день мы повторили серию опытов – и вновь вышли на неведомого контактера. Стало ясно, что мы действительно ведем с кем-то диалог, который с каждой минутой становился все более осмысленным.

Правила общения с пришельцами

– Что же вам поведали эти странные собеседники?

– Нам дали коды общения с разными «космическими абонентами». Это был целый набор буквенно-цифровых комбинаций. Таких кодов мы получили около трех сотен. Кроме того, нам сообщили координаты мест базирования кораблей пришельцев в Москве и области. В этих местах наши исследователи постоянно бывали и выполняли там соответствующую работу. Причем с нами контактировала не одна цивилизация, а целое сообщество представителей различных миров, хорошо друг друга понимающих и имеющих какие-то согласованные планы.

– Ваши сотрудники во время контактов с пришельцами погружались в измененное состояние сознания?

– В особые состояния сознания в классическом понимании наши сотрудники не входили.
Мы располагали кодами и определенным опытом работы в режиме активации подсознания. Все это делалось при полном самоконтроле. Материальный контакт с пришельцами тоже был, но уже по нашей просьбе. Правда, работа нашей группы началась с самого настоящего физического контакта, когда перед нами предстала группа незнакомцев, очень напоминающих землян, но имеющих явные признаки внеземного происхождения. Беседа длилась несколько часов. Больше говорили они, посвящая нас в правила общения. Мы же в основном задавали вопросы и пытались комментировать их сообщения.

Визит на борт НЛО

НЛО над Московским Кремлем?
НЛО над Московским Кремлем?

В целом процедура общения с их стороны была очень корректной. Правда, особого интереса к нам мы не почувствовали. Наверное, они и так знали о нас уже все. Даже больше, чем мы предполагали… Для общения на физическом плане они, по моему совету, выбрали четырех человек из нашей группы. Остальным вменялось активное телепатическое общение. На корабль пришельцы пригласили двух женщин из нашей команды. Других же участников, в том числе и меня, решили оставить в неведении. Правда, при телепатических контактах в местах стоянок их кораблей они допускали тактильные ощущения в наших телах, и такие, почти виртуальные, прогулки организовывали нередко… Один из дней такой работы был показан по Первому каналу телевидения в передаче «Белая ворона».

– Вам удалось получить от инопланетян какие-либо полезные технологии или информацию о том, как правильно должна развиваться наша цивилизация?

– Мы начали эту работу и получили первые результаты… Но события, связанные с крушением Советского Союза, перевели нашу команду на другие темы.
Исследования по проблеме НЛО мы заморозили, лишь во время редкого досуга поддерживая нашу методику выхода на контакт.

Но как же они выглядят?

И все же нам хотелось знать детали: описание внешности пришельцев, социальное устройство их цивилизации, местонахождение, описание планеты, откуда «гости» прибыли на Землю…
Поэтому следующую часть вопросов мы обсудили с одной из сотрудниц группы контакта. Она непосредственно вступала в общение с «гостями» на уровне обычной реальности. Назовем ее здесь Валентиной Ивановной.

– Расскажите, что вы чувствовали во время контакта с представителями внеземной цивилизации?

– Это было ощущение чего-то необычного, исторически важного и ответственного. Тем не менее мы уже настолько были приучены к решению необычных задач, что, столкнувшись с новыми, на грани запредельной фантастики, явлениями, отнеслись к ним как к работе, которую надо хорошо выполнить.

– Расскажите, как выглядели ваши собеседники?

– Внешность у них почти обычная, как у землян. Среднего роста, крепкого телосложения, приветливые… Их выдавали чуть замедленная речь, телепатическое общение между собой (это мы сразу поняли), умение считывать наши мысли, опережая в формулировке вопросов и ответов. Да и во внешности было что-то слишком правильное, слишком симметричное и идеальное. «Трансформеры», – подумали мы. Но это не пугало и не настораживало. Дружелюбный тон, приятный тембр их голосов, хорошие манеры и остроумные шутки делали наше общение дружеским и откровенным. Жаль, что мы не догадались уговорить их вместе сфотографироваться…

– Откуда они прибыли?

– Мы об этом не спрашивали. Сеансы телепатического общения дали нам информацию о многих цивилизациях. Но тогда мы стремились лучше с ними познакомиться, как следует рассмотреть, не ударить в грязь лицом при разговоре.
А больше всего мы стремились уточнить коды общения и добиться согласия с их стороны на последующие контакты.

– Вы видели их корабль?

– Корабля мы не видели, так как общение происходило на нейтральной территории – возле станции метро «Теплый Стан», в четыре часа утра. Позже нам удавалось посещать их корабли как в явном (один раз), так и в эфирноэнергетическом виде, через тактильные ощущения. Как раз во время одного из таких контактов в 1991 году и вели свою видеосъемку операторы Первого канала.

Чиновники ООН им не нужны


– Почему пришельцы официально не выходят на контакт с представителями человечества, например с руководством ООН?

– Значит, на это есть причины. Ведь по отношению к нам они проявили инициативу. Нас «пригласили». А чиновники ООН им не нужны. Что нового и полезного могут получить наши «братья по разуму» от общения с официальными лицами? Неужели вы думаете, что им интересны всяческие договоры о намерениях, встречи в верхах и прочее?
Мы для них – лишь дети, которые за несколько миллионов лет своего существования не решили ни одной духовно-этической проблемы: не только не избавились от войн, но и превратили их в средство массового уничтожения самих себя в угоду небольшой группе сильных мира сего. А что сделали с кормящей нас природой? Признаться честно, нам было стыдно, когда мы, задавая пришельцам свои вопросы о морали, воспитании, об управлении хозяйством и так далее, невольно примеряли их ответы к своей так называемой цивилизации!

– Зачем же им тогда контакт с землянами?

– Они – исследователи динамики нашего развития. Что касается работы с группой, то это не означает, что они вышли на связь с землянами. Думается, они дали нам шанс, и по результатам его использования либо расширят контакты, либо прекратят их совсем.



 
Источник:  http://tainy.info


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

0  
Triniti 26.09.2012 11:26 [Материал]
мне тоже очень понравилось место встречи: "возле станции метро «Теплый Стан», в четыре часа утра" (Похоже не сеанс массового гипноза в "Мастере и Маргарите"). Потом - почему-то не отображена в интервью судьба Валентины Ивановны, куда-то она исчезла, осталось только воспоминание... а про Горбачева я давно подозревала, что он инопланетянин... Что же касается нас как сущностей, то, думаю, мы развиваемся согласно плану Творца согласно нас самих... и в этом не может быть сомнений biggrin
0  
Веда 26.09.2012 10:38 [Материал]
Если генерал не подставной, то именно военный человек и не скажет, даже если занет - откуда они... до срока не скажет. Может быть, пока это не надо знать? кто знает? smile

Может быть, узнав направление, коллективная мысль землян подпортит "гладкую дорогу" этих пришельцев, и НЛО не сможет в следующий раз через свой портал сюда проникнуть. smile
0  
ROMUL 26.09.2012 09:39 [Материал]
Читал интервью этого генерала о переселении душ (Сталина, Толстого, и тп), якобы так же проводившихся перед распадом союза. Там еще больше написано ерунды и сказочных версий. А здесь бедные глупые земляне даже не смогли додуматься спросить пришельцев откуда они.
0  
olegg71 26.09.2012 09:12 [Материал]
Всё правда. Сидим с одним из них пиво пём. Ихнее smile
0  
sergeyjaroslavov 26.09.2012 07:53 [Материал]
очень смахивает на очередную утку
0  
Антоний 26.09.2012 04:10 [Материал]
Не шумите, так громко Катерина, все эти контакты предназначены не для передачи технологий и активного влияния на поведение людей. По Плану Творца, это есть только маленькие и отдельные крупицы знаний в копилку человечеству, о том, что Космос ОБИТАЕМ и РАЗУМЕН! Главную же партию суждено сыграть САМОМУ человечеству! "Проснувшись" оно должно осознать, что является частью Высшего Вселенского Разума!

Мы, люди Земли, прежде чем явиться сюда, прошли долгий Путь от Божественных и Гигантских Космических Сущностей до маленький и "слабых" человечков в различных уголках нашей Вселенной. Были мы и в роли тех, кто ныне выходит на связь с нами, а возможно, что даже жили среди них. Но мы были ЛУЧШИМИ и достойными погрузиться в наиболее темные миры творения Создателя, чтобы осветить их Светом Разума!

Увы, этого нам сделать НЕ удалось! Армия сил Тьмы оказалась сильнее нас! И теперь без помощи из вне нам НЕ выбраться отсюда. Но Творец НЕ теряет Веры в нас и Пытается нас "пробудить"! Именно с этой целью Он избрал Своего Последнего Пророка и вот уже 8 лет дает нам Откровения людям нового Века, тщательно разжевывая прописные Истины Устройства Мира и его Законов Вечности, и Все надеется на то, что эти Знания найдут отклик в наших сердцах и укажут на наше Великое Прошлое!

26 в 11.00 по мск. состоится очередной Сеанс Связи с Творцом Вселенной! Отец Небесный ждет ВСЕХ вас на контакт с Ним!

Встреча на орбите Земли. Там мы возьмемся за руки, охватив Землю плотным кольцом и пожелаем Ей и всему человечеству удачного и скорого Вознесения! Оттуда мы все вместе сформируем Купол над нашей Святой Русью и наполним его Светом Любви и Радости!
0  
STELS 26.09.2012 09:14 [Материал]
Антоний.... Подскажи что куришь?
0  
strig 26.09.2012 09:41 [Материал]
как бы через пару месяцев, вам самому не пришлось закурить то, о чем вы намекаете:D Но каждому свое. К сожалению, вы остаетесь очень заземленным, поэтому этот диалог вам пока далеко не понятен. очень надеюсь, что вы скоро выйдете из состояния оморочки. Просыпайтесь скорей! Незачем бросаться такими фразами, лучше задумайтесь и попробуйте тщательно разобраться в этом сами, времени осталось очень очень мало.
0  
ALEX_under123 26.09.2012 09:51 [Материал]
Антоний, самое главное ты Веришь.
0  
Ekaterina 26.09.2012 02:56 [Материал]
Если это реальная история, то нас просто морально готовят.
Но больше похоже на желтую прессу.
Особенно про то, что не спрашивали наши увыажаемые контактеры, откуда товарищи прибыли...Хоспаде, ну че за бред
0  
RUSPARTIZAN 26.09.2012 00:23 [Материал]
могут где угодно и с кем угодно появится и выйти на контакт если посчитают нужным... smok
0  
Дон 25.09.2012 23:38 [Материал]
Мрак... Я думаю если бы автор сосал 2 пальца, высосал бы более интересный рассказ... angry
0  
vit050 25.09.2012 23:46 [Материал]
Зря Вы так.
0  
Имянуил 26.09.2012 00:05 [Материал]
Судя по тому, что 1-й комментарий намного интереснее, обоснованнее и информативней статьи, высосан он не из пальца biggrin
0  
Антоний 26.09.2012 03:47 [Материал]
Да, жаль что вас там не было. Вы бы точно все "высосали" до дна! Только знайте, что если с вами до сих не вышли на связь, значит вы того НЕ достойны! Поэтому лучше бы вам заткнуться со своими тупыми комментариями, дон-...н!
0  
Domo 26.09.2012 06:35 [Материал]
Ну ты то там точно был
0  
ALEX_under123 26.09.2012 09:47 [Материал]
Антоний, со времен первого разрыва прошло достаточно много времени. не стоит так нервничать а то возможн рецедив.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)