Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Загадки истории. Инопланетяне и древние инженеры
26.09.2012

Загадки истории. Инопланетяне и древние инженеры

Оценка: 0.0    2475 9 Тайны истории
17:26

Лазеры, способные разрезать монолит. Акустические камеры, дающие возможность межпланетного общения. И архитектурные сооружения, способные укрощать космическую энергию. Что это — продукт инновационных технологий или примеры ошеломительных достижений древности?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Антоний 27.09.2012 05:07 [Материал]
Пытаясь навязать нам мысль о том, что все мегалитические постройки и уникальные по своей инженерной мысли сооружения были воздвигнуты на Земле случайными и временными визитерами из других звездных цивилизаций, обладающих более высокими знаниями и техническими возможностями, нас пытаются убедить в нашей человеческой немощности!

На самом деле все эти сооружения были созданы человечеством, которое возникло на Земле в результате прихода сюда сразу нескольких десятков звездных цивилизаций из разных уголков Вселенной, которые естественно обладали и колоссальными знаниями и иными техническими возможностями. Но самое главное тогда пришедшие на Землю люди, обладали большим количеством спиралей ДНК и были в постоянном контакте с Миром Высшего Космического Разума откуда они были родом.

Все они пришли на Землю, чтобы здесь в условиях одной планеты научиться вырабатывать условия взаимного мирного сосуществования различных звездных рас.

И в дальнейшем мы лишь все глубже погружались в слои Плотной материи, намеренно теряя спирали ДНК и былые возможности. И теперь мы уже не в состоянии с помощью звука обрабатывать и перемещать на дальние расстояния огромные каменные глыбы, и не сможем этого сделать пока не вернем себе прежних былых способностей.

А вот чтобы вернуть эти способности каждому из нас надо прежде поверить в существование Высшего Разума частью которого является каждый и нас, а затем научиться создавать ГАРМОНИЮ как внутри себя, так и вокруг.

Собственно в этом и будет заключаться Вознесение, которое есть повышение частоты своего Сознания, которое будет повышаться исключительно благодаря гармоничности нашего Сознания и наших эмоций!

И только восстановив, благодаря возникшим высокочастотным вибрациям, наши ДНК мы "вспомним", как пользоваться утерянными знаниями и технологиями.

Запомните, мы сами Боги!
0  
andreygolovan 27.09.2012 02:44 [Материал]
Фильм столь настойчиво пытается навязать мысль об инопланетянах якобы создавших загадочные артефакты, что поневоле закрадывается мысль - нас пытаются увести от вполне логичного вывода: много тысяч лет назад существовала высокоразвитая цивилизация. Кто-то не хочет, чтобы мы задавались вопросом, куда она делась и что с ней случилось.
0  
eyefinity 26.09.2012 21:28 [Материал]
заколебали приписывать все достижения наших высокоразвитых предков каким-то левым инопланетянам. Наши предки всё это строили. Обыкновенные люди, такие же как мы. И технологии эти ещё были даже в 17 веке. Но кое-кто в лице Романовых, собрали все библиотеки со всей страны под угрозой смерти под предлогом переписи всех исторических данных и знаний и всё сожгли.
0  
fllo78 26.09.2012 23:51 [Материал]
Совершенно верно . Еще петр первый под страхом смерти приказал собрать все старинные книги и спалить. А еще ране Македонский библиотеки и книгохранилища сжигал angry
0  
nen 26.09.2012 21:06 [Материал]
Ясно только то, что применялся источник энергии, недоступный нам. Это совсем не означает, что этот источник энергии был передан инопланетянами. Скорее это говорит о том, что его секрет был утерян. Например, в результате всемирного потопа. А в настоящее время в науке господствуют буквально религиозные теории, которые препятствуют развитию науки и поиску утерянного источника энергии - утерянной технологии получения энергии.
0  
fimion 26.09.2012 19:58 [Материал]
Интересно,что нигде не нашли ни одного приспособления или механизма древних.Такое впечатление: прилетели, построили и все вывезли.
0  
sergeyjaroslavov 26.09.2012 21:28 [Материал]
не помню где упоминалось но все строительные механизмы на луне
0  
Marta 26.09.2012 19:13 [Материал]
для интересующихся настоящей историей Земли советую прочитать:Звхария Ситчин "Потерянная книга Энки",Патриция Кори "Довольно тайн,довольно лжи","Диалоги о звездном семени",АмораГуань-Инь"Плеядеанская история человечества",Сэл Рейчел"Земля после перемен". Последняя книга о самом ближайшем нашем будущем без истерии,сенсации,очень искренне и с большой доброжелательностью.Кстати,после этих книг становятся более понятными так и не понятые нами технологии древних,якобы примитивных (версия официальной истории)цивилизаций.Удачи!
0  
Zemelya 26.09.2012 17:36 [Материал]
Нашим инженерам далеко еще до этого
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)