Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Контуры военной операции против режима Асада
11.12.2012

Контуры военной операции против режима Асада

Оценка: 0.0    1936 6 Происшествия
20:19
11.12.2012 Страны Запада  разработали план вмешательства в сирийский конфликт, который предполагает не только обучение и снабжение повстанцев, но и прямое военное участие. Соответствующая договоренность была достигнута во время секретного совещания в Лондоне.

В совещании приняли участие генералы из Франции, Турции, Иордании, Катара, ОАЭ и США, пишет The Independent со ссылкой на источники в британском руководстве.

Согласно этим данным, страны Запада пришли к заключению, что 22-месячный конфликт уже достиг своей кульминации, поэтому повстанцам необходимо помочь, чтобы власти новой Сирии воспринимали США и Европу в качестве своих верных союзников. Именно поэтому решающее наступление на Дамаск должно пройти при огневой поддержке со стороны иностранных государств.

Союзники пришли к соглашению не отправлять в Сирию свои наземные войска. Предполагается обойтись силами авиации и флота, пишет Lenta.Ru.

Источники The Independent утверждают, что в свете всего вышеизложенного военная операция Запада против сирийских правительственных войск уже "неизбежна". Подготовка к ней началась: французские и британские офицеры уже проводят встречи с командирами повстанцев на сирийской территории, оценивая их возможности и политическую ориентацию. США начали собирать и складировать вывезенное из Ливии оружие, чтобы впоследствии передать его повстанцам в Сирии.

Военная интервенция "очевидно сопряжена с рисками", однако "возможности для ее успешного проведения имеются", — заявил источник в британском правительстве.

"Мы понимаем, как много для России значит Сирия. Это их стратегический союзник. Но мы не можем сидеть сложа руки, понимая, что на смену Асаду придут религиозные экстремисты", — пояснил источник.

rosbalt.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
LOGUS 12.12.2012 14:57 [Материал]
План начала 3 мировой !
1. Привести к власти в северной Африке и южной Азии радикальных мусульман .
2. Дать возможность Ирану изготовить ядерную бомбу .
3. Прозамбировать обывателя при помощи СМИ о объявлении радикальными исламистами врагом номер один всех христиан .
4. Сделать Юань мировой валютой обеспеченной золотом .
5. Провести терарестический акт с использованием ядерного оружия на территории США. ( Скорее всего удар будет нанесен с подводной лодки и будет свален на Иран )
6. Обрушение доллара и начало 3 м
0  
Олка 12.12.2012 03:19 [Материал]
Не только страны запада, если учавствуют и лично заинтересована Катар, саудовцы и Иордания. Мусульмане еще тоже друг друга не всегда любят.
0  
grum 11.12.2012 22:36 [Материал]
0  
Антоний 11.12.2012 20:29 [Материал]
Думаю, что после 12 декабря у всех этих генералов мозги спекутся от воздействия пришедших на Землю высокочастотных космических энергий... А самолетам лучше не взлетать, - просто уже не сядут...
0  
big_lebowski 11.12.2012 22:30 [Материал]
Антошка, ты бредишь.
0  
dimadvg 11.12.2012 23:33 [Материал]
поверь, энергии 12 декабря кординально ничего не изменят!

Это нью-эйджевские бредни! Салусы там и вся ихняя федерация света! Они пудрят нам мозги! А все ведутся! После всяких олимпиад уже никто не верит в квантовые переходы, вознесения и прочую муть! Все это ловля душ на эгрегоры и на всяких "богов-творцов"! После смерти кто дает клятву будет обязан служить этим божкам!

ИСТИННОМУ ТВОРЦУ НАШИ КЛЯТВЫ НЕ НУЖНЫ! ОН - Это МЫ! МЫ - это ОН! ОН знает все наши намерения и ему не нужны клятвы какие-то!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)