Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Китае за сутки число заболевших гриппом H7N9 увеличилось до 87 человек
19.04.2013

В Китае за сутки число заболевших гриппом H7N9 увеличилось до 87 человек

Оценка: 0.0    1630 0 Природные катаклизмы
11:20
За последние сутки в Китае число заразившихся птичьим гриппом "Эйч7-Эн9" /H7N9/ увеличилось на пять человек и достигло 87.

Как сообщается сегодня в пресс-релизе Государственного комитета по делам здравоохранения и планового рождения КНР, врачи зафиксировали вирус у жителей Шанхая, провинций Цзянсу и Чжэцзян.

Из общего числа заболевших скончались 17 человек. Между тем, шестеро выздоровели и выписаны из инфекционных госпиталей.

Впервые о заражении вирусом птичьего гриппа в Китае объявили в конце марта. До сих пор не установлено ни одного случая передачи заболевания от человека человеку.


 
Источник:  http://www.itar-tass.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)