Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / На безвозвратный полет на Марс согласились 26 украинцев
02.01.2014

На безвозвратный полет на Марс согласились 26 украинцев

Оценка: 0.0    1746 8 Космос
23:18
Для проекта колонизации Красной планеты Mars One, предлагающего необратимый полет на Марс, были отобраны 26 украинцев, сообщается на сайте организатора полета.

По данным Mars One, первичный отбор прошли 1 тысяча 58 кандидатов. Большинство из них являются жителями США - 297 человек. На втором месте - канадцы (75 человек). За ними следуют граждане Индии - 62 и России.

Теперь отобранным кандидатам предстоит следующий тур, в котором будет проверяться их физическая и психологическая возможность отправиться в безвозвратный полет.

Напомним, в сентябре желание посетить Марс изъявили 200 тысяч 586 претендентов. Программа предусматривает переселение людей на Марс, но при этом обратно они вернуться не смогут. Из 200 тысяч кандидатов выберут 24-40. Они пройдут 7-летние курсы и в 2023-м четверо из них полетят на Красную планету.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
kpkhp 03.01.2014 17:18 [Материал]
Почему в коментарах рускиє на украинцев гонят ? Руских в три раза больше вибрали на полет! То увидем хто будет смеятса и од кого
0  
Alnilam 04.01.2014 15:25 [Материал]
а пiтамушта украiнцi сами гонят на русских ещё по хлєще. Мы вам дiнєг дали так шо пiдзаткнитєс, не вi нам дали. biggrin
0  
igoryok31 03.01.2014 14:33 [Материал]
А евреи едут, че не, или они уже там, хохлов ждут!)))
0  
КараЧун 03.01.2014 08:39 [Материал]
Полностью согласен с предыдущими комментариями! Пусть попробуют пожить самостоятельно. Организуют там "ЕВРОМАЙДАН", а ЕС пусть им помогает!
-1  
Alnilam 03.01.2014 03:32 [Материал]
А нельзя ли их всех сразу на марс безвозвратно, мы проплатим, поможем братьям biggrin
0  
_Vika_ 03.01.2014 02:45 [Материал]
Черновецкого среди желающих нет случайно?
0  
andreygolovan 03.01.2014 01:26 [Материал]
Яценюк, Тягнибок, Кличко - а кого ещё отправят на Марс?
0  
бякин 02.01.2014 23:30 [Материал]
Незалежный Марс? biggrin
Тоже в ЕС потом будет просится?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лишь ограниченное число людей способно пробудиться от симуляции «Чёрного куба»
Кто говорит, что времени не существует -тот, так же состарится и умрёт по причине того что он живёт (от Tihiro)
Китай запустил производство человекоподобных роботов — 12 800 машин собрано в 2025 году
Зачем именно человеко-подобных? Понты какие-то, никому не нужные. Это же не рационально и дорого. Де (от icq-dead)
Секретная мировая война XIX века: как сжигали старый мир
"XIX век был зачисткой. Старый мир сожгли те, кто хотел построить новую империю. Сейчас снов (от topzz)
Запрет языков стёр устную историю человечества
Какой дебил вообще обозвал человеческую речь, говор - языком?
Язык - у коровы во рту. Как его (от topzz)