Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На север Красноярского края «идут» 55-градусные морозы
05.01.2014

На север Красноярского края «идут» 55-градусные морозы

Оценка: 0.0    2099 1 Природные катаклизмы
09:44

В северных районах Красноярского края сохранятся сильные морозы, предупреждают в краевом МЧС. Аномальный холод продержится несколько дней на юге Таймыра: температура воздуха здесь ожидается до -45°, а в Эвенкии синотики обещают до 55 градусов мороза!

- По центральным и южным районам края ожидаются порывы северо-западного ветра до 18 м/с, - рассказали в Главном Управлении МЧС России по Красноярскому краю, - температура воздуха в течение суток местами до -35°, на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат. В горных районах Кузнецкого Алатау, Западного и Восточного Саян лавиноопасно. 


 
Источник:  http://www.kp.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
braindraught 06.01.2014 04:25 [Материал]
surprised biggrin :D
"...а в Эвенкии синотики обещают до 55 градусов мороза!" - действительно!!! очень страшно!, у нас в Норильске и до -70, падала температура
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Если Кампи Флегрей проснётся: вулкан под Неаполем может парализовать Европу
Ну так-то есть отличный сериал Ла Пальма, там есть прямо лекции, запомните сначала температура воды, (от tigrovaia)
Древние гиганты в Эквадоре были убиты огнем с неба
В легенду попали события падения обломков спутника Лель в 1246 году, 59% людей в разных районах Земл (от Gr70)
Древние гиганты в Эквадоре были убиты огнем с неба
ну тут обычное дело, так называемые незаконные дети богов (дети богов рожденные обычными женщинами) (от andreykt)
Круги на полях: что нашли в почве и почему учёные не могут это объяснить
Сколько же можно людей дурачить? Слева сразу бросается в глаза въезд с поворотом на рисунок транспор (от faust2012)